Копирайторша• 27 января 2015
А ви вірите в справжню жіночу дружбу?
Останнім часом я бачу з сторони подруги тільки заздрість, злобу. Дружба потрохи сходить на "ні" , дуже обідно...
Страхованная• 27 января 2015
нет, ни в женскую ни в мужскую. Самый лучший и единственный друг это мой муж.
АдеКВАтная• 27 января 2015
нет, не верю. Еще подростком разочаровалась в ’девочка’, начала дружить с мужчинами. Они стабильней как-то.
Правда один друг потом стал моим мужем, но это уже нюансы)))
Так что есть муж-друг, есть старшая сестра с которой хорошие и близкие отношение - так что мне повезло и подруг мне особо не надо.
Есть пару интересных собеседниц, но они на уровне ’попить кофе’, ближе не подпускаю никого.
сектантка• 27 января 2015
Нет дружбы, никакой-со временем все-равно кто-то кого-то предает или просто разлаживаются отношения.
Губы рыбы• 27 января 2015
Я верю) у меня есть такая подруга с 2006 г.. вместе пришли устраиваться на работу с тех пор и дружим, работы у нас давно разные, а вот интересы общие)На сегодняшний день - это моя единственная подруга.
Пусин Кукин• 27 января 2015
взаимопомощь, да. Но в саму дружбу наверное нет. Хотя лучшая подруга есть с 95 года.
Краля-Галя• 27 января 2015
ВЕРЮ! Уже 41 год, как сестры. Друг о друге почти все знаем.
Просто такая дружба-большая редкость!
Барбитта• 27 января 2015
Верю. Есть подруга одна - лет 8 дружим. Можем и поругаться и наговорить кучу всего. Зато в глаза и правду. И если что-то случается - то мы друг другу первая помощь.
Ленивица-красавица• 27 января 2015
дружим уже почти 30 лет, с первого курса института. Пережили мужей друг друга, разводы, новые браки, жили в разных городах, да много чего...
всегда помогаем друг другу, как можем. Я считаю, это большая удача - такой человек в жизни, как моя любимая подруга.
Кондуктор маршрутки• 27 января 2015
у меня была подруга (Царство Небесное) :(
вот просто мое второе Я
Бутылка с банками• 27 января 2015
верю, дружим с 7ми лет, скоро уже как 30 лет дружим
скорее уже как родственницы, чем как подружки
но я считаю, что мне очень повезло!
Бутылка с банками• 27 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
прям как у меня
мы с моей подружкой тоже почти 30 лет дружим, правда с 6ти лет :)
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
конечно верю, так как умею выбирать друзей и дружить, моя подруга мне больше чем друг, как сестра родная:), люблю ее очень, дружим почти 20 лет
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
а вообще мнения будут разные, это как о браке, у кого не сложилось - у того все мужики козлы, аналогично с дружбой...
Ленивица-красавица• 27 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а вообще говорить можно только о себе.
А то забавно получается: у меня не сложилось, значит, такого не бывает.
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а вообще говорить можно только о себе.
верно))
Голодаю• 27 января 2015
Ответ дляСтрахованная
Правильно!
Вам телефонограмма• 27 января 2015
Очень хочется про прошествии хотя бы десятка лет сказать - да, есть)
На данный момент в дружбу верю. Есть кума. Дружим с 10 класса школы. когда она к нам перевелась, при чем не в мой класс, а в параллельный.
Вот 12 лет уже.
Она крестила моего сына.
Были моменты, что моги и по 3-4 месяца не видеться, то работа, то личная жизнь, но как ни в чем не бывало)
И есть еще одна подруженька. Познакомились на 1м курсе универа. Просто как-то случайно в первые дни сели за одну парту. Вот уже 11 лет как.
На данный момент, последние 7 лет нас разделяет пипец какое количество километров. До этого, еще в университете она перевелась на заочное по семеынйм обстоятельствам, потом взяла академку. Пути чуть разошлись, виделись реже, но созванивались, встречались.
А потом она уехала, уже 7 лет как живет не здесь(( Созваниваемся, когда она приезжает, всегда вдвоем, а теперь уже и с детьми,едем вместе на дачу. регулярно списываемся, созваниваемся.
Однажды. давноооо, она сказала, что я - единственный человек, с которым она запросто может ужиться в одном небольшом домике и не захочет уединиться) Очень ее люблю)
Вот 12 лет уже.
Она крестила моего сына.