бювет_в_обед• 27 января 2015
Если бы Вы узнали, что любовница мужа Ваша лучшая подруга...?
... он ее любит и собирается к ней уйти. как бы поступили?
А поговорить?• 27 января 2015
у меня была ситуация, уезжала заграницу, и за младшей(она же крестница) присматривала день через день свекровь и подруга(кума). У нее с моим мужем прекрасные отношения, мы дружим семьями. И вот я приезжаю, все ок, и я случайно работая на компе мужа, вижу переписку в одноклассниках, т.е. я реально вижу что они друг другу пишут вданным момент...У меня был шок, я им позвонила обоим, и ее мужу(моему лучшему другу). Вообщем они клялись и божились, что ничего не было, я простила обоих, она также вхожа в мою семью, но червячок остался,и теперь очень пристально слежу за их разговорами и взглядами.
Копуша• 27 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
а как разговор начать? правда не знаю
можно в лоб, но аккуратно...
или поиграть с ним - переменится на 180 градусов(в какую сторону вам решать) либо стать красоткой и влюбится в него заново либо стать снежной королевой и заставить его ревновать вас...
А поговорить?• 27 января 2015
кстати, когда я думала, говорить прямо сейчас или выждать. Выбрала говорить прямо сейчас, во-первых сердце просто разрывалось, во-вторых, мне кажется, чем больше времени проходит, тем ты их больше и больше начинаешь ненавидеть.
Копуша• 27 января 2015
Ответ дляА поговорить?
Не буду• 27 января 2015
Я бы пошла к юристу и проконсультировалась на счет имущества. Так чтоб они не судились. Может какой то предлог чтоб он отказался от своей части. А потом уже разговор.
Зашла на 5минут• 27 января 2015
У вас, автор, моя история! Хотите, пообщаемся в личке. Держитесь, думайте только о себе и своем ребенке!
ЖонДуан• 27 января 2015
мое мнение, все они(мужики) одним миром мазаны.но это не значит что Вы должны отдавать своего мужа(пусть и предателя) без боя. где гарантия, что следующий будет лучше. А этот, отец вашего ребенка. тут конечно все субъективно на сколько ваш муж хороший отец, супруг, хозяин-вам виднее. а еще конечно момент, захочет ли он сохранить семью.