бювет_в_обед• 27 января 2015

Если бы Вы узнали, что любовница мужа Ваша лучшая подруга...?

... он ее любит и собирается к ней уйти. как бы поступили?
dizier• 27 января 2015
Собрала вещи и пожелала счастливого пути!
СовНарКом• 27 января 2015
Ей бы набила морду, а его вышвырнула.
Не танцую- но пою• 27 января 2015
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
не жить обоим
Новогодняя пальма• 27 января 2015
мужа на кастрацию подружку на стерилизацию
Пыхтелка• 27 января 2015
лучшая подруга так не поступит
сектантка• 27 января 2015
я бы просто оху-ла
Жертва интернета• 27 января 2015
Нафик нафик, но перед этим хорошенько напаскудить
Фекла Персиковна• 27 января 2015
Офигеть, два предателя. Забыть и вычеркнуть из своей жизни.
Тень льва• 27 января 2015
собрала вещи и лично ей отвезла. подруг теперь не имею. лучшие друзья девушек - это бриллианты. я придерживаюсь этого мнения.

з.ы. по честному, есть два близких мне друга, но это мужчины. никогда не предадут.
Не танцую- но пою• 27 января 2015
поэтому автор,не стоит пытать таких ближних чувств к подругам
Я тут с краю постою• 27 января 2015
а что реально можно сделать,жить дальше,теперь все ваши проблемы перешли к вашей подруге,я бы жила дальше и радовалась
Зубачистка• 27 января 2015
купила бы 2 похоронных венка.
А если серьезно, конечно же этих людей бы в моей жизни больше не было.
Виталина 777• 27 января 2015
НЕ СКАНДАЛИЛА БИ - ЗІБРАЛА Б СУМКИ І ВОН!!! А ПОТІМ БИ ДУМАЛА В ЧОМУ ВОНА КРАЩА! ЯКЩО СИЛЬНО КОХАЛА Б НАМАГАЛАСЯ ЙОГО ПОВЕРНУТИ - ТІЛЬКИ ТЕРПІННЯМ І ВИТРИМКОЮ.
Лыжи со вспышкой• 27 января 2015
Ответ длясектантка
я бы просто оху-ла
и я ))

а вообще, в данной ситуации своей семейной, я бы еще и обрадовалась....просто мечтаю, чтобы он в кого-о влюбился и оставил меня в покое
Нарисовалось• 27 января 2015
Охренела бы А у знакомой была такая ситуация - сначала повыдирала патлы ’подружке’, а потом развелась с мужем. Но муж так и не обрел счастье с любовницей и просится обратно
Копуша• 27 января 2015
моя подруга - наша крестная ...убила бы ее -100%
СовНарКом• 27 января 2015
Ответ дляПыхтелка
лучшая подруга так не поступит
еще как поступит ) таких историй сплошь и рядом.
у нас вон писала дрянь, что еще и крестной была малыша своей подуги. та с мужем ее вечно поддерживала, а в качестве благодарности та переспала с мужем, когда он был пьяным, забеременела.
жена его выставила. а он дажеадименты не платит ребенку.
Виталина 777• 27 января 2015
Ответ дляНарисовалось
СКІЛЬКИ РАЗ ЧУЛА ВІД ЗНАЙОМИХ - ЩО ПРОСЯТЬСЯ НАЗАД ДОДОМУ. АДЖЕ ВСЕРІВНО КРАЩЕ НІЖ ЖІНКА НЕ НАЙТИ!
автор бювет_в_обед • 27 января 2015
Ответ дляПыхтелка
лучшая подруга так не поступит
оооо, еще как поступит. еще и скажет, что у нее любовь всей жизни.
СовНарКом• 27 января 2015
Ответ дляВиталина 777
Святая, но обычно от такой святости потом болезни лезут, которые вовнутрь загоняют ((
Поросенка• 27 января 2015
на фиг обоих............
Тень льва• 27 января 2015
Ответ дляВиталина 777
ага, это как в чужих руках и цюцюрка толще...
автор бювет_в_обед • 27 января 2015
а я узнала вот. они пока не знают о моей осведомленности. не знаю, как поступить.
Копуша• 27 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
капец( - я думала тема так...а поговорить...
Блинчик Мой• 27 января 2015
капец( гадина какая эта ваша бывшая подруга!
OlyaTV• 27 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
автор бювет_в_обед • 27 января 2015
Ответ дляКопуша
так хочется ей морду набить при входе в парадное, или зеленкой облить...
СовНарКом• 27 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
не срываться. с ним спать прекратить, но чтобы не понял почему.
срочно идти к адвокату.
развод так, чтобы в выигрыше остались Вы.
мстить, но на трезвую голову )
с ней сейчас никаких разговров не вести.
морду ей потом набьете, если будет желание.
если квартира Ваша, то соберите его вещи, поменяйте замок

не, ну можете закрыть глаза и жить с таким дерьмом и с ней общаться.

и вообще, это ваш муж , вы его знаете лучше, как наказать ипоступить
Копуша• 27 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
а детки у вас какого возраста?
автор бювет_в_обед • 27 января 2015
Ответ дляКопуша
а детки у вас какого возраста?
сын, 8 лет