Откушу что там торчит• 27 января 2015
боженьки боженьки,что же делать
рыбка красная так подорожала,капец,а так хочется,а муж говорит-еда бояр,что правда?
Покорительная• 27 января 2015
в сок бурячка положите и будет красная рыба.
а если серьёзно, то без неё сто лет прожить можно.
Фрося_Бурлакова• 27 января 2015
Скоро и хлеб будет едой бояр, украинский хлеб сегодня покупала по 7,2грн.
Покорительная• 27 января 2015
Ответ дляСосулька
Не очень люблю эту рыбу .Хочу карасиков речных, щучку
та блин и щука уже золотая. судак у нас 50 грн уже
Украиночка• 27 января 2015
А чего причитаете? Радуйтесь, что пробовали когда-то. Многие и вкус не знают. Полно другой еды, вполне можно прожить и бюджетнее
Матраскин Брат• 27 января 2015
я сама в шоке) а у меня в аквариуме три карася живет маленьких) 3 года уже)малый спас когда коту варили супчик))
я вот думаю может спасти фарелинок маленьких)и наладить собственное производство.))
Лама_мама• 27 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
А я скумбрию купила. Мне нравится в рукаве и с овощами.
А я толстолобика взяла большого по 22 грн/кг и приготовила в мультиварке ’рыбные консервы’ - обьедение,очень советую ,косточки получаются ломкие как в консерве и отходят сами -пораниться невозможно.
Трахтибидох• 27 января 2015
Ответ дляLilusa1
Ну Вы и заголовок придумали...и все ради рыбы...не вспоминайте Господа в суе...грех это
муха в кедах• 27 января 2015
я тоже ее очень люблю, а ребенку моему врач настоятельно советовал рыбу кушать, так как у нас рахит в анамнезе оказывается, раньше брала чисто для дочки, а сейчас и так не можем позволить, дожились
пионерка_маша• 27 января 2015
Ответ дляGemma
аккуратней! в карасей много мелких косточек. Если привык к красной рыбке, то, с непривычки, можно поперхнуться)))
так кофе поперхнулась)))ахахах
Нога на ногу• 27 января 2015
головушкой о стеночку побиться неделеньку-вторую и переходить на еду холопов - репа да каша со щами.
Аль_де_Барановна• 27 января 2015
Ответ дляЛама_мама
надо попробовать толстолобика, где бы по 22 купить))). Я и скумбрию делала в банке с душистым перцем. морковкой, лучком. лаврушкой. Тоже вкусно в духовке, в собственном соку.
У кого такое было• 27 января 2015
Простите но такое творится детки калеками становятся и парни молодые а вы о желудке безпокоитесь Бога Вспоминаете!
Ща как дам• 27 января 2015
Что, автор, степушка , кроме красной рыбки , ничего не ест больше? Что же делать, боже-боже....Ну ничего, вашему мужу, как лучшему кассиру в атб , премию семгой выдадут.