бювет_в_обед• 27 января 2015
Если бы Вы узнали, что любовница мужа Ваша лучшая подруга...?
... он ее любит и собирается к ней уйти. как бы поступили?
Я_канеша_извиняюсь• 27 января 2015
Ответ дляТень льва
ага, это как в чужих руках и цюцюрка толще...
Если б они они еще пользоваться ею умели, а не бегать с ней наперевес по подругам. Количеством качества не восполнишь. У меня нет лучших подруг - это раз, но если бы была, не стала бы мешать. Чего мне их жалеть, захотели - пусть жрут друг друга большой ложкой.
СовНарКом• 27 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
квартира общая, покупали в браке на общие деньги
как у вас отношения с его родителями?
Рву и мечу• 27 января 2015
Ответ дляСовНарКом
не срываться. с ним спать прекратить, но чтобы не понял почему.
срочно идти к адвокату.
развод так, чтобы в выигрыше остались Вы.
мстить, но на трезвую голову )
с ней сейчас никаких разговров не вести.
морду ей потом набьете, если будет желание.
если квартира Ваша, то соберите его вещи, поменяйте замок
не, ну можете закрыть глаза и жить с таким дерьмом и с ней общаться.
и вообще, это ваш муж , вы его знаете лучше, как наказать ипоступить
срочно идти к адвокату.
мстить, но на трезвую голову )
Копуша• 27 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
а у той крали дети есть? муж/парень?
Рву и мечу• 27 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
Не устаивайте скандал , думайте перед каждым шагом
бювет_в_обед
• 27 января 2015
она очень красивая девушка, но в жизни ничего хорошего у нее не было, она сильно навязчиввая и мужики удирали, потому что она требовала всецелого внимания к себе. муж был гражданский у нее, ушел. деток нет
Копуша• 27 января 2015
Ответ дляju7777
+1. хорошенько подумайте.. - холодный расчет, так сказать
бювет_в_обед
• 27 января 2015
Ответ дляСовНарКом
как у вас отношения с его родителями?
хорошие. но если надумаем разводиться, вмешиваться никто не станет. у них позиция такая: ай-ай-ай, плохой мальчик, но наш сын, взрослый, пусть сам решает
Морковна• 27 января 2015
А если бы подруга по глупости с ним переспала и искренне извинилась перед вами, простили бы?? Не уводила мужа, не разбивала семью, а чисто из-за отсутствия мозгов....??
Госпожа Белладонна• 27 января 2015
выставила бы в тапочках и трусах и замок быстренько сменила. и больше никаких контактов - бойкот до суда о разводе. и ВСЕМ бы знакомым и родственникам рассказала какая она б...
Копуша• 27 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
от с..ка..сейчас еще и забеременеет типа случайно
СовНарКом• 27 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
Ок. Им не говорите ничего тогда. Родные Ваши Вас поддержат?
Делайте все, что считаете нужным, только будет спокойны, без истерик и срывов, а то этим воспользуется она и она.
Аноним-ка• 27 января 2015
ей мордяку натокмачить и благословить обоих. Поменять замок и его вещи - через окно, поштучно - пусть трусы собирает по всему двору.
Госпожа Белладонна• 27 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
мне кажется, или вы ее жалеете??
бювет_в_обед
• 27 января 2015
Ответ дляМорковна
ее наверное да, но мужа очень тирудно простить
СовНарКом• 27 января 2015
Ответ дляМорковна
Да, ты знаешь дорогая подруга, мозгов у меня нет, есть только вагина недумающая, а у твоего член такой же. Прости уж

бювет_в_обед
• 27 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
мне кажется, или вы ее жалеете??
не жалею, констатирую факт. жалости нет абсолютно
Копуша• 27 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
вы думаете на красоту повелся?нужно понять причину...
КликОЛЬКА• 27 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
И зачем Вам такая подруга
Аноним-ка• 27 января 2015
Ответ дляМорковна
если он раскаивается тоже - простила бы , но подруги бы больше этой не было бы в моем окружении, а мужа имела бы ввиду.
Баба на горошине• 27 января 2015
Ответ дляПыхтелка
лучшая подруга так не поступит
Ну как оказалось , вообще не подруга .
Вещи мужа собрала и на выход , подруге очень хотелось морду набить , но сдержалась . У меня еще была крестной сына , так ребенок остался и без папы и без крестной .
Бывший подругу бросил , прошло 18 лет так и живет одна ни семьи ни деток .
Из Хацапетовки• 27 января 2015
Ответ дляСовНарКом

бювет_в_обед
• 27 января 2015
Ответ дляКопуша
она нависала на него недвусмысленно и раньше при любой возможности, потом мы перестали часто общаться, типа у нее новая работа, некогда. ну а тут выяснилось, чего перестали.
...аяприкольная• 27 января 2015
кстати автор) не знаю сколько вам лет......но меня бабушка еще с детства учила: подруг нет,есть только хорошие приятельницы)
возьмите на вооружение.
бювет_в_обед
• 27 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
И зачем Вам такая подруга
я имела в виду, что простила бы в душе и вывчеркнула, а вот поступок мужа обиднее. все-таки он со мной живет, я ему готовлю, стараюсь для него. а тут такое