Пушистый Пельмень• 27 января 2015

Нашла много денег на стоянке машин около маркета. Что делать?

Подняла пакет в нем сумочка для велика в ней деньги много в бумажку завернуты, на ней написано какие то расчеты от руки. Вы бы взяли себе деньги?
Результат:
вже голосів: 831
429 (51.62%) попытаться поискать владельца денег
402 (48.38%) взять себе
Телефон Рубика• 27 января 2015
Отнести в милицию и там вам вручат грамоту юного сурка
Чукча Мукча• 27 января 2015
Блин, оно то прикольно, но не раз замечала - что-то найдешь, а потом обязательно потеряешь...
Mozarella• 27 января 2015
а документы есть??
elenandfriends• 27 января 2015
а кроме денег, что в ней было еще?
ПИПИКНУТАЯ• 27 января 2015
Беги, Лола,беги!
БезникаЯ• 27 января 2015
А как вы станете искать. Помогите кому-то выздороветь.
ирун.• 27 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
автор Пушистый Пельмень • 27 января 2015
Ответ дляanonimka
я знаю...
Отчебучкина• 27 января 2015
Ой была точно такая же тема..не троллите !
Алиса в стране Советчица• 27 января 2015
Поделится со мной и это тогда не будет считаться грехом
Засомневаю• 27 января 2015
если есть доки -конечно попытаться найти
БезникаЯ• 27 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Беги, Лола,беги!
Ответ дляelenandfriends
а кроме денег, что в ней было еще?
была одна перчатка кожаная и вафли.
Ответ дляЗасомневаю
нет, доков нет.
Зарядка для хачапури• 27 января 2015
автор 3 дня назад на остановке нашла сумку в ней 300дол очки кршелек и сигареты!!мучалась !! итог 100отнесла в монастырь поменяв на гривны!100отдала в АТО ПОСЛЕДНИЕ СТО НАКУПИЛА ДЕТЯМ ТО ЧТО НЕ МОГЛА ПОЗВОЛИТЬ!!ВОТ ТАК!!МОЖЕТЕ ОБСУЖДАТЬ!!
Засомневаю• 27 января 2015
если нет доков - тем про благотворительность много, помочь деткам очень благое дело.
Ответ дляБезникаЯ
может написать объявление наклеить что нашла
КликОЛЬКА• 27 января 2015
А может когда то потеряли, а сейчас Вам возвращается
ГендиреХтор• 27 января 2015
А сколько денег? Вы же псчитали. Чистое любопытство
Mag-inna• 27 января 2015
Если возле маркета,можно попросить камеры пересмотреть
Ответ дляЗарядка для хачапури
у меня 2300 долларов.
Мочалкин блюз• 27 января 2015
я на днях 50 грн. нашла.30 грн. взяла себе, а 20 на благотворительность для ребенка.
НуПогоди!• 27 января 2015
Отдайте на благотворительность, ребёнку на операцию, Вам они пользы не принесут!
Карапулька• 27 января 2015
Я когда то тоже нашла в магазине кулёк,а там три кошелька денег и два телефона,попыталась найти хозяина,оказалась девушка из Белорусии,это были все её деньги и контакты,она потеряла это всё в чужой стране,не представляю,как бы я себя на её месте чувствовала.
Ответ дляГендиреХтор
да много, 2300у.е. наверное кто то хотел что то купить, там рисунок от руки типа шкафа что ли на бумажке в которую они завернуты.
ирун.• 27 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня 2300 долларов.
огогогог
Мочалкин блюз• 27 января 2015
Ответ дляMag-inna
Согласна.
Ответ дляМочалкин блюз
Согласна.
на стоянке около Ашана на окружной, думаете там есть камеры?
jammm• 27 января 2015
Если очень хотите вернуть, можете повесить объявление, что нашли сумку, в ней было (перечислить всё, кроме денег), тогда есть шанс что владелец Вам позвонит и вы его попросите точно перечислить, что еще было в сумке. Чтобы не получилась, что 20 человек будет утверждать что это его сумка с деньгами))))
Мочалкин блюз• 27 января 2015
не знаю,я не с вашего города.