Пушистый Пельмень• 27 января 2015
Нашла много денег на стоянке машин около маркета. Что делать?
Подняла пакет в нем сумочка для велика в ней деньги много в бумажку завернуты, на ней написано какие то расчеты от руки. Вы бы взяли себе деньги?
Результат:
вже голосів:
429 (51.62%)
попытаться поискать владельца денег
402 (48.38%)
взять себе
Зарядка для хачапури• 27 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
да много, 2300у.е. наверное кто то хотел что то купить, там рисунок от руки типа шкафа что ли на бумажке в которую они завернуты.
БЕЗ ШКАФА ПРОЖИТЬ МОЖНО!! отдайте на благотворительность и себе оставьте вы ж их не украли!!
Алиса в стране Советчица• 27 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А может кто заказ принял не пишите тут точно что за рисунок ато найдутся хозяева сразу лживые
кошкомышь• 27 января 2015
Я бы себе оставила...все же мечтают о чемодане денег,свалявшемся на голову:)И вот вам-свалился!
Гореотума• 27 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня 2300 долларов.
я бы подождала объявления (в местах потери и газетах) недельки 2, а потом, если реакции не было, оставила бы себе.
зря вы здесь сумму озвучили. так можно было бы самой расклеить объявления, все-таки приметы на 100% угадать не реально.
Пушистый Пельмень
• 27 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
автор вы на Берковецкой нашли?
нет на окружной, около Ашана.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
автор 3 дня назад на остановке нашла сумку в ней 300дол очки кршелек и сигареты!!мучалась !! итог 100отнесла в монастырь поменяв на гривны!100отдала в АТО ПОСЛЕДНИЕ СТО НАКУПИЛА ДЕТЯМ ТО ЧТО НЕ МОГЛА ПОЗВОЛИТЬ!!ВОТ ТАК!!МОЖЕТЕ ОБСУЖДАТЬ!!
а чего осуждать???я бы на все триста скупилась
Мочалкин блюз• 27 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а вдруг деньги не на шкаф?допустим на операцию.
Я нашла перед парадным поздно вечером толстый кошелек. ДУмала открыт и выкинут, но оказалось, что он от денег не закрывался, крупными купюрами. Не пересчитывала. На вахте в подьезде спросила, где живет ФИО(по банковской карте) и отнесла. Тётя даже не поняла, что это она кошелек потеряла :)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну а вдруг это тот кому заказали??? вот представялете вы взялись за работу,вам деньги дали и ..потеряли. а кто тому человеку поможет? все уже деньги поделили и туда и сюда...
Оставьте себе , в детдом поедьте на половину купите деткам одежду и игрушек а половина на себя потратьте
Пушистый Пельмень
• 27 января 2015
Ответ дляГореотума
я не совсем правильно сумму назвала.
Зарядка для хачапури• 27 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я не рискнула!!вот игрушки разбирают и шмотки!!
Пукимончиг• 27 января 2015
Подержите их у себя. Не тратьте.Может хозяин найдется и тогда решите что делать
Хомяк с пастой• 27 января 2015
ага
Гага Газу• 27 января 2015
мОЖЕТ И ГЛУПО.
Автор поищите хозяина. Вас будет совесть мучать а хозяин денег вас все равно отблагодорит
Укуси меня• 27 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня 2300 долларов.
Ого! Знаете, такая сумма сейчас может помочь какому-то ребенку. Столько детей требуют операций. не думали о таком варианте?
Я супер-пупер• 27 января 2015
почему я никогда ничего не нахожу... ((( Они бы мне сейчас так пригодились.
оксюморон• 27 января 2015
Якщо велосумка, можливо напишіть на велофорум? Велосипедисти там не всі звичайно тусуються, але можливо порадять щось конкретніше?
Пушистый Пельмень
• 27 января 2015
Ответ дляоксюморон
я знаю этот сайт, спасибо.
Мочалкин блюз• 27 января 2015
да-ну, я 50 нашла, так так совесть мучила,как вроде бы украла.
Маргарита и Мастер• 27 января 2015
Ответ дляanonimka
Блин, оно то прикольно, но не раз замечала - что-то найдешь, а потом обязательно потеряешь...
У меня так было. Муж нашел кошелек, в нем 400 грн. и больше ничего. А через какое-то время я потеряла свой, только там было 800 грн, кредитные и скидочные карты.
Юлия_Кирютенко• 27 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня 2300 долларов.
пожертвуте куда-нибудь.в милицию не несите.они искать никого не будут по карманам разберут.
кошкомышь• 27 января 2015
Ответ дляГага Газу
мОЖЕТ И ГЛУПО.
Та конечно...я как-то возле подъезда нашла сумку с ноутбуком,долго хозяина искала реального.Нашелся .Молча приехал забрал и все.
Боевая• 27 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А если это деньги , которые были получены от заказчика и теперь потерявшему придётся отдавать их из своего кармана...?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
я не совсем правильно сумму назвала.
автор напишите объявление и расклейте возле ашана. скажите охранникам. сейчас мне кажется никому просто легко деньги не достаются. представьте себя на месте того человека. может это по работе заказ на шкаф или мебель не важно.а себя тут каждая представьте все легко могут растаться с деньгами на шкаф или диван? легко можете успокоиться и пойти новый заказать? я думаю было бы каждому приятно что вас нашли и вернули деньги. я бы тому кто вернул наверно половину ну или треть отдала в знак благодарности
Гордая_птичка• 27 января 2015
Знаю случай. Свежий....
Собирали дочке 7 лет на очередную химтерапию от рака.
Человек затюканый потерял их... вот просто так.
Итог - продали квартиру. Ухали в глубинку в село. Где даже света в доме нет((((
Собирали всеми друзьями. Перевозили их обратно(((
Я супер-пупер• 27 января 2015
Автор-есть выход- Можно всем кто здесь в теме переслать по чуть-чуть)))