Дорогие мамочки, буду вам безгранично благодарна за отзывы про садики №337, №633, №261 м.Дарница. Думаю куда получится отдать дочку, стоим в очереди в эти садики. У кого детки там?
Ответ дляSHKVARUN
я вожу ребенка в 261 и второго осенью отдаю туда же.отличный садик.рекомендую
спасибо за отзыв! Если можно напишите что именно нравится, в 2-х словах хотя бы. Вы туда попали без договоренностей? По очереди или ходили дополнительно к заведующей?
Ответ дляLenok103
Спрашивали за 261, говорят, что переполнен, взять некуда, младшая группа.
нам ещё рано, годик дочке. Хотя я так понимаю такая картина перманентно