Сундучок с каникулами• 27 января 2015

Радио волновое прижигание эрозии

Девочки, кто делал? Киев. Интересует цена и очень ли больно? Возможно обезболивание?
Ума Палата• 27 января 2015
Мне делали,но в Кременчуге.немного неприятно,боль как при месячных.2 минуты и все))

автор Сундучок с каникулами • 27 января 2015
У вас эрозия была маленькая?
Любительница• 27 января 2015
делала в Киеве, http://umg.kiev.ua/, цена была в сентябре 700 грн кажется. Не больно, секунд 10 сам процесс, подготовка 20 мин.
Ядвига Юсьлегко• 27 января 2015
Мне тоже делали,было не много больно.
Ленивица-красавица• 27 января 2015
Делала весной в Черкассах.шейку обкалывают обезваливающим.У меня была не большая,но глубокая ерозия.поетому мне было немного больно. Самое худшое ето потом-целый мес.выделений с ужасным запахом
АлывердЫ• 27 января 2015
Киев 500 грн. У знакомой, было больно, как током било.
холециститная• 27 января 2015
средняя, 2 г назад 2200 грн - в частной клинике с обезобливанием и биопсией
Бабушка-байкерша• 27 января 2015
Я делала в октябре в Харькове. 800 грн радиоволна + обезбаливающее 100. У меня была большая, на всю шейку и еще полип на шейке. Обкололи обебаливающем, ничего не чувствовала вобще, только уже под конец, возле цервикального канала пару раз немножко дернуло. А потом месяц с прокладками, вода текла сплошным потоком. Паралельно мне выписывали свечи и таблетки. В декабре была на осмотре, как сказала моя Г - процесс заживления идет, но сейчас ты как далматинец, надо помочь организму. И еще выписала лекарств. Вобщем в феврале на осмотр, надеюсь все-таки, что она заживет, денег на лечение потрачено прилично.
Цикавенная• 27 января 2015
Делала в черкассах, обезбаливали ледокаином спрей, делала осенью заплатила 800грн.

Lola1004• 27 января 2015
делала в августе в Мать и дитя у Гришай - 1100 грн - вообше НЕ больно! как на електрофорезе секунд 20-30 полежала. Идите смело!
А я с косою• 27 января 2015
Делала в 5-м роддоме, 2 года назад, вообще почти не больно, по сравнению с крио. Выделений после тоже было немного. Врач очень внимательная и аккуратная. Потом ещё 3 месяца меня наблюдала, прежде чем отправлять к своему гинекологу. Цена тогда была 500 грн. Анализы по направлению с ЖК делали бесплатно. Биопсия ДО прижигания делается.
Если надо, могу дать телефон врача.
Любительница• 27 января 2015