Идеальная оптимистка• 27 января 2015
Девушки,где вы покупаете декоративную косметику?Ничего нет уже.Зашла в Брокард
цены- караул. Хотела бы тональный крем и пудру бальзам для губ...Пожалуйста подскажите .
я Кукарача• 27 января 2015
лицо получается,как матовое.без блеска.как-будто припудрено,но слегка.
я Кукарача• 27 января 2015
Ответ дляNusha78
А тон вы без проблем подобрали или ходили в Брокард протестировать?
Можно ссылку на продавца?
Спасибо
Можно ссылку на продавца?
Спасибо
я вам написала в личку.
Накрыло-не отпускает• 28 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я покупаю в там акции бывает, скидки но нужно ждать тогда нормально получается и качество отличное и всегда пробники кладут в заказ не то, что в Брокарде сколько раз ранье покупала ничего не дадут, мелочь а приятно. Раньше тоже покупала на мейкапе пока однажды они мне не привезли фейковый парфюм и пытались доказать что это оригинал. Потом от знакомых слышала что они мешают проделки с оригинальной косметикой просрочкой. С тех пор перестала у них заказывать, хотя многим знаю нравится.
Так Лэтуаль и Брокард теперь одно и тоже, у них и склад один
Бентливуман• 28 января 2015
покупаю только натуральную косметику ручной работы, декоративную тут в альбоме - .