Кактус из кожезаменителя• 27 января 2015
Хваленые метеориты. Кто еще пожалел о покупке?
Девочки, мне совершенно не понятен восторг здешних советчиц по поводу метеоритов. Начиталась, сделала себе подарок к Новому году. Уже месяц пытаюсь с ними подружится - тщетно! Не нравится и все! Так жалко денег, отлаживала, собирала... лучше б парфюм новый какой-то взяла!
Сделала вывод - расхваливают видимо только продавцы(
Кактус из кожезаменителя
• 27 января 2015
Ответ дляStrekoza_81
Я в танке.
Что за метеориты?
ой, Вам повезло, лучше б и я в танке была!
Дикая Роза• 27 января 2015
Ха, сама удивляюсь как они могут нравится. Кожу дико сушат, аж кусочками отшелушивается и висит. В составе одним из первых или первым не помню компонентом идет тальк, а это канцироген. Удивлена вообще, что он может присутствовать в косметике такого класса. Зря потраченные деньги.
Губка Боб• 27 января 2015
Купила метеориты Герлен, когда в брокарде было -40% в декабре. Ну что Вам сказать? Особого восторга нет. Хорошо на тональный крем/основу или что там еще есть как вариант вечернего макияжа. Всё
энциклопУдия• 27 января 2015
Ну, суперэффекта я тоже не наблюдаю, но о покупке не жалею. Лицо выглядит ухоженным с ними
Губка Боб• 27 января 2015
Ответ дляStrekoza_81
Я в танке.
Что за метеориты?
Я тоже еще 2 месяца назад сидела вместе с Вами в танке
Весотехник• 27 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Так это их прямое назначение
Кактус из кожезаменителя
• 27 января 2015
Ответ дляХачапууури
отлаживала
надеюсь Вам полегчало, учительница Вы наша
Губка Боб• 27 января 2015
Ответ дляДикая Роза
А какой фирмы метеориты? Ну прям интересно, от чего кожа кусками отпадает
Тальк может и канцероген, но что тогда делать врачам? Все перчатки припудрены ЧИСТЫМ ТАЛЬКОМ.
Губка Боб• 27 января 2015
Ответ дляВесотехник
Так это их прямое назначение
Ну вот так и пользуюсь от случая к случаю. Зато надолго хватит
Хачапууури• 27 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
если пишите на всеобщее обозрение, будьте готовы к критике)
Кактус из кожезаменителя
• 27 января 2015
Ответ дляХачапууури
да что ж Вас никак не попустит то!
Хачапууури• 27 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да что ж Вас никак не попустит то!
отлаживайте отлаживайте
Дикая Роза• 27 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Герлен, оригинал брала 100%
Сушат кожу так что частички отшелушиваются и отпадают, сама в шоке была. Кожа стянутая, пару раз попользовалась и все.
Безникая• 27 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Кактус из кожезаменителя
• 27 января 2015
Ответ дляХачапууури
отлаживайте отлаживайте
Вы уже во всех темках исправили ошибки или только в моей Вам интересно?
вот бы мне Ваши проблемы - сидеть ошибки на советчице исправлять)))
Оч@ров@Шк@• 27 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Герлен, оригинал брала 100%
бред собачий,какими кусками???? Вы вообще Герлен покупали??? а может Вы их даже в руках не держали?(((
Хачапууури• 27 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
меня сегодня только ’отлаживала’ повеселило
Оч@ров@Шк@• 27 января 2015
не знаю Автор, пользуюсь метеоритами не первый год, сказать ,что довольна, это ничего не сказать... лицо ухоженное, холенное! А Вы какой номер покупали?
Дикая Роза• 27 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
я вам не хамила. бред собачий вы пишите. доказывать ничего не собираюсь. Обладаю сухой кожей, а эти метеориты кожу еще больше сушат, причем ужасно. вам подходит пользуйтесь на здоровье.
Кактус из кожезаменителя
• 27 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
палка-копалка• 27 января 2015
Купите пигмент МАС и добавляйте в рассыпчатую пудру , вот вам и блеск и запах)))