Кактус из кожезаменителя• 27 января 2015

Хваленые метеориты. Кто еще пожалел о покупке?

Девочки, мне совершенно не понятен восторг здешних советчиц по поводу метеоритов. Начиталась, сделала себе подарок к Новому году. Уже месяц пытаюсь с ними подружится - тщетно! Не нравится и все! Так жалко денег, отлаживала, собирала... лучше б парфюм новый какой-то взяла!
Сделала вывод - расхваливают видимо только продавцы(
amina• 27 января 2015
Удалено администрацией...

Оч@ров@Шк@• 27 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
скажите, а что именно Вас не устраивает? цвет, как ложатся? в новой коллекции даже блесток меньше чем в предыдущих коллекциях
автор Кактус из кожезаменителя • 27 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
с новой коллекции? Медиум ?
да
Оч@ров@Шк@• 27 января 2015
Ответ дляamina
Удалено администрацией...
О!!! а вот и истинный ценитель метеоритов)))
Бентливуман• 27 января 2015
Ой,а я так и не решилась купить.и смотрю правильно сделала
Я-ваш шанс• 27 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы уже во всех темках исправили ошибки или только в моей Вам интересно?
вот бы мне Ваши проблемы - сидеть ошибки на советчице исправлять)))
ну так видно тетрадок в школе не хватает)))
Ответ дляОч@ров@Шк@
0 эффекта не устраивает
Msevash• 27 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Ну, суперэффекта я тоже не наблюдаю, но о покупке не жалею. Лицо выглядит ухоженным с ними
плюсуюсь
Юпитерная• 27 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да что ж Вас никак не попустит то!
Неудачницы так самоутверждаются))Не обращайте внимания.

amina• 27 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
0 эффекта не устраивает
Вы наверное ожидали что-то сверх вау? ))) Я люблю их нежно, привыкла, без них как-то ощущаю неполноценность макияжа )))
Ответ дляamina
у меня такой же эффект от обычной рассыпчатой пудры в сочетании с румянами
Ответ дляЮпитерная
наверное уже в другую тему перешла)))
Море Счастья• 27 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
надеюсь Вам полегчало, учительница Вы наша
запомните и не позорьтесь больше
Ответ дляМоре Счастья
запомните и не позорьтесь больше
а перед кем я опозорилась то, если не секрет? Вы ее подружка? тогда ищите ее в другой теме уже
Ответ дляМоре Счастья
запомните и не позорьтесь больше
Кактус из кожзаменителя сегодня публично опозорен на советчице!
пад сталом!!!!!!!!!

мне вас жаль!
amina• 27 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы не поверите может быть, но обычная пудра и румяна тоже при этом на мне
Сейчас ношу с собой тревел версию метеоритов. Рассыпчатые. А хочу в шариках но пока не могу себе позволить спокойно сходить в брокард
Хачапууури• 27 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
пад сталом!!!!!!!!!

мне вас жаль!
Вам перед собой должно быть стыдно, что в школе ничему не научились)
Ответ дляХачапууури
ну мля, учительницы, как же вы ДАСТАЛИ!!!
Хачапууури• 27 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Обнемашечка• 27 января 2015
Ответ дляБентливуман
Смотря,какая у Вас кожа и чего от них ждете. Расскажу о себе-кожа комби,через пару часов с любой основой блеск на носу,выраженные поры в т-зоне. Хотела холеного подсвеченного личика,только и всего. Брала для вечерних выходов. В итоге-пользуюсь регулярно,и днем и вечером,эффект подсвеченной здоровой кожи прекрасный плюс мои проблемы с блеском кожи исчезли-метеориты круто матируют и держат макияж при моих особенностях кожи более 12 часов. Для меня просто находка. Кожа светлая,брала 2 тон из старой постоянки. Поэтому,как любая косметика,кому как
Помилуйте мадам• 27 января 2015
Ответ дляamina
А подскажите еще одной той что в танке. А как ими правильно пользоваться. Ну то есть на основу какую-то накладывать (тоналка, пуда) или можно просто на чистое лицо так сказать для освежить цвет и добавить сияния?
amina• 27 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Можно и на чистое - почему нет. Я пользуюсь ббшкой,иногда тональным, потом прозрачная пудра после всех румян и прочих красок и метеориты.
Летом на загоревшее лицо наносила просто так, без ничего.
Помилуйте мадам• 27 января 2015
Ответ дляamina
Спасибо! А то я тоже заразилась желанием их купить. Но с тоналкой не дружу совсем.
amina• 27 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Я обажаю тоналку Диор Диорски нюд
На лице просто тает, не ощущается и супер ложится. Тонирует идеально.
Осталось на недельку попользоваться и нигде не могу найти. То ли я не так ищу, то ли я не знаю... Короче я расстроена ))
Смешнюча• 27 января 2015
Ответ дляamina
косметикой не пользуюсь. Вот думаю начать)

А как правильно? тоналка на все лицо кроме глаз, потом пудра (на все лицо тоже?), потом румяна на скулы, а потом метиоры(на все лицо или только скулы?)

Можно только пудрой(не люблю тоналки страх, но у меня жирная кожа)?
ЗдесяЯ• 27 января 2015
Я, наверное, счастливый человек, пудрой не пользуюсь вообще
про чудодейственность Метеоритов узнала из Советчицы )
Смешнюча• 27 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
я вот тоже, но потому что неумею.
Тоналку ненавижу, или просто не везло мне с ними. Покупала давно мейбелин и максфактор - ужассс.

Думаю, что может ВВ крем купить. У меня жирная кожа, на щеках только зимой шелушение. Может ктото посоветует хороший вв-крем?
amina• 27 января 2015
Ответ дляСмешнюча

Я метеориты буквой G наношу
https://

amina• 27 января 2015
Ответ дляСмешнюча
я вот тоже, но потому что неумею.

Из последних не дорогих мне идеально лореалевский подошёл, в фиолетовом тюбике.
Оч@ров@Шк@• 27 января 2015
Ответ дляСмешнюча

зачем Вам тоналка? метеоритами можно и на голое лицо или просто на пудру