Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2015
Кто сидит дома с детьми? как Вам удается правильно питаться?
Гигиенишвили• 27 января 2015
Ответ дляMarta
Мне кажется тем, кто ходит на работу, гораздо тяжелее правильно питаться.
Да нет... Я работаю и при этом на правильном питании почти 2 года. Даже наоборот-на работу что возьму то и ем, а дома всёравно есть соблазны, т.к. и конфеты с печеньем для ребёнка есть, и еда, которую готовлю для семьи, пирожки, выпечка, свининка, они не придерживаются ПП. Так что было бы желание, всегда можно сбросить лишний вес, всё остальное-отговорки.