СернаМоисеевна• 27 января 2015
астролог поведал....
знаки зодиака.не верить и не доверять-стрелец+овен+рыбы.это самые эгоистичные и злые люди.не терять-телец+рак+козерог.это самые искренние любящие по настоящему люди.не оставлять-дева+весы+скорпионы.умеют хранить тайны чувственно реагируют на слезы.не отклонять-лев+близнецы+водолей.только с этими людьми будет настоящая дружба.вывод один-остерегайтесь-стрельцов овнов рыб...эту информацию прочитала в интернете-не нападать!
Ответ дляЗначит надо
а Львы иДевы?
девы подходят тельцам-только с ними надо уметь жить-они ленивцы и любят себя очень....-но если не обращать на такое внимание-можно жить-правда девы ещё и жадные-это минус-Со львами не знаю-на моём пути были только скорпионы,девы и козероги и 1 весы-со всеми этими знаками нормально-а остальные отпадали после первого знакомства-наверное интуитивно чувствовалось не моё-терпеть не могу водолеев-это Мюнхаузены-делят шкуру не убитого медведя-
Ду да ду да ду• 27 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
раки, рыбы и близнецы - избегать и не связываться ни по каким вопросам - моя личная статистика :)
а по моим львы и весы))) у кажого человека есть как + так и - и это не от знака задиака зависит))
Божий одуванчик• 27 января 2015
Ну и хрень... Я - стрелец, муж - овен, младшая доця рыба... семья чудовищ...
Значит надо• 27 января 2015
Ответ для@ndry@nka
какая вы умничка,понравились ваши наблюдения..но все равно очень рекомендую вам как Тельцу-Льва.
Ду да ду да ду• 27 января 2015
Ответ дляАнонимарик
с тельцами мужчинами жить хорошо-добродушные-не конфликтные-однолюбы.но не дай бог разсердить....
мы с мужем оба тельцы))) я ленивая и упрямая, а ему приходится с этим мириться)))
Мадам Подлинник• 27 января 2015
Муж стрелец- душа компании, рубаха-парень, добрый, воспитанный. Но слишком уж любит веселье, друзей. Я козерог, домашняя, скромная, добрая, упрямая, но с возрастом это проходит.
Значит надо• 27 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Львов оставляем для Основ.Нам с ними хорошо

но мне еще чувственные Раки по нраву.
Ду да ду да ду• 27 января 2015
Ответ дляЗначит надо
БОЖЕ УПАСИ!!! Львы власны и эгоистичны, я со львом 6 лет в гражданском браке жила. теперь обхожу их стороной (львов)
Значит надо• 27 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
если вы Коза по году рождения,то наговариваете на себя
Боюсь признаться• 27 января 2015
Я телец,дочки водолей(прелесть) и характерная ближней,муж- дева( добрый по сути,но себялюбивый и двуличный и можно сказать бывший).
Вечно недо...• 27 января 2015
Обидно такое читать(
Я стрелец, вечный борец за справедливость.
Я таракана не обижу, а вы такое пишете...
Ду да ду да ду• 27 января 2015
Ответ дляЗначит надо
Я СВИНЬЯ)))) Ф ОН ТИГР))))
Брынза• 27 января 2015
я весы и мне всегда даже не очень близкие люди доверяли свои самы серьезные тайны, я никогда никого не сдала и не предала, их тайны в безопасности. Так что правда. Близнецы - муж и мама моя, очень отзывчивые и щедрые люди, ценят дружбу и всегда придут на помощь другу. Так что тоже правда.единственно с чем поспорю - говорю о мужчинах этого знака,с женщинами-девами не пересекалась, это Жах!мнительные, обидчивые и даже истеричные существа. Присутствует нарциссизм.
Значит надо• 27 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Ой,я вам сочувствую. У меня со Львами
Потому рекомендовала барышне Тельцу. Были наблюдения отношений.
Мадам Подлинник• 27 января 2015
Ответ дляВечно недо...
Обидно такое читать(
вот и мой муженек-стрелец, и собаку бездомную накормит, и друзей подвыпивших по домам развезет,только пока он всех спасает,семья дома скучает без него
Значит надо• 27 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Я СВИНЬЯ)))) Ф ОН ТИГР))))
А у вас совсем другая ситуация. Тигр всегда будет восхищаться Кабаном супругой(она часто пример хозяйственности,дом полная чаша и полюбляет за собой ухаживать). Потому у вас хорошие отношения. И еще с годами справедливый Телец перестает сильно воевать дома,а переносит войны на работу. Не утверждаю,но мне Тельцы удобны в общении. Как во взрослом возрасте проверила, большинство верных подруг Тельцы.
Секс-Бомба• 27 января 2015
у мене мама риба, тато овен - добріших і альтруістичніших людей не зустрічала - і не тому, що вони мої батьки
чоловік терези - сльози ненавидить, не може терпіти як я плачу, дратується і псіхує
Пирожкиня• 27 января 2015
Ответ дляПосле 18
Я - Овен,Тигр. Муж - Лев,Петух. Очень даже весело
Прикольная компашка
Значит надо• 27 января 2015
Ответ дляПосле 18
Та ну,вам всегда придется воевать между собой
Петух фанфарон,да еще и хвастливый Лев,а вы если сдержанный Овен,то нормально,еще ж и Тигр.Короче я бы боялась для себя таких отношений,хоть и Петух уж очень умеет преподнести себя
После 18• 27 января 2015
Ответ дляЗначит надо
Вот так и живем))).Уже 12лет)). Как говорят:’Як е,то вбив би.Як нема - купив би’
Пирожкиня• 27 января 2015
Ответ дляАнонимарик
вообще по жизни знаю-овны очень тяжелые люди....вот как упрутся...не переубедить...
И козерожки такие !
Лисий хвост• 27 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
На овнов не гони, детка
Мы самые честные и прямые!!!!!!
Это точно! Такие как мы не всем подходят! Овны не прощают вранье и предательство, а еще двуличие и лицемерие!