Барбитта• 27 января 2015
В каких магазинах самая низкая цена на памперсы?
Девочки подскажите где дешевле всего? Ашан, Метро или может интернет магазин какой-то?
KaterionOK• 27 января 2015
Если японские, то на пипи.ком.юей, а если вьі именно про произіодителя Памперс, то обьічно дешевле в Ашане, хотя 2 недели назад в Караване акция бьіла
Забагаловка• 27 января 2015
муж вчера купил памперс трусики 48шт за 278грн. в фуршете на Выдубичах.
Евгешечкааа• 27 января 2015
Ответ дляСусановна
оранжевые в просторе 199 грн, еще акция на них и белые в космо -15%
а вы не знаете цены на белые упаковки?
Евгешечкааа• 28 января 2015
Ответ дляroddom
Сегодня была в Сильпо, зеленые памперсы 309 грн.
а какой размер и сколько шт?