КучМала• 27 января 2015

кто знает как снять деньги с кредитной карты привата без процентов за снятие?

в банкомате снимает 4 %. спасибо за ответ
Кукусик• 27 января 2015
будем ждать что кто нибудь попробует вывести

sanulja• 27 января 2015
Ведь в банке тоже не дураки и своими деньгами не дадут так просто пользоваться. Когда оплата идет в магазине, процент банку плати магазин, В остальных случаях мы сами
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2015
Ответ дляsanulja
а схема универсальная-копилка-для выплат...кто платит? поэтому вполне возможно.
АВТОР ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ПРОВЕРНУТЬ И КРЕДИТНЫЕ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ СООБЩИТЕ ПЛИЗ!!!
хотя зачем мне??? специально кредитный лимит заблокировала...но всякий случай для информации буду знать.
sanulja• 27 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Она точно работает только со своими средствами (по кредитным пока еще никто точной информации не дал), т.е. - это Ваши деньги и банк только как ’перевозчик’ в этом случае. А вот кредитные деньги - это уже деньги банка
sanulja• 27 января 2015
Но, все-равно, мне тоже очень интересно , можно ли таким образом снимать кредитные деньги без %
sanulja• 27 января 2015
Автор, ждем результат ))
sanulja• 27 января 2015
Попробовала пополнить копилку кредитными деньгами, ответ ’Извините, пополнение Копилки за счет кредитных средств невозможно’
Пацаааааааан• 27 января 2015
У меня с кредитки не перевело деньги на копилку (имеются ввиду кредитные средства).
Пацаааааааан• 27 января 2015
Ответ дляsanulja
Возможно, это можно сделать, если кредитный лимит обнулен. Но тогда и процент за снятие наличных равен 1, а не 4%.

sanulja• 27 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Да,вот именно, что автор имела в виду именно кредитные деньги, а не личные... И здесь банк никак не обойти )))