АфродитаПетровна• 27 января 2015
Кто смотрел новости ICTV,Украина закрыла границы для военнообязаных?
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
выключайте раша тудей
ну зачем так? или больше нечего сказать? вы можете опровергнуть мои слова?
Кишечная палочка• 27 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Ага, от туда,берите выше как у вас принято-с Кремля,из кабинета Путина,а кто там бомбит еще разобраться нужно,уже люди понимают что не одна Россия в войне замешана,посмотрите хорошенько на нашу власть, как они часто с Американцами общаются, и те и эти ездят как к себе домой,у власти уже куча иностранцев,а вы продолжайте ненавидеть Путина и еще кого то, только не нашу власть
при чем здесь власть? и кто сказал, что мое неприятие к путика, как уроду убивающему граждан моей страны, автоматически меня делает почитателем нашей власти?
Кишечная палочка• 27 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ваш бред-нет не могу, а главное зачем? его уже все давно опровергли, когда домой прибежали назад)
Сливочная пенка• 27 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
выезжать надо было раньше, а теперь вон из тюрем уже бегут......давно надо было закрыть, у нас преступность как в 90-е, спасибо раше и ’кормильцам’ из донбаса
Причем здесь бегут из тюрем и закрыть границы к преступности?Вы сами то поняли что написали?За границу не выпускают осужденных или в розыске, судимых,а если закроют границы, то это будет только хуже нам,здесь работы нет, перспектив ни каких на энное количество лет ближайших,,то можно было хоть подзаработать поехать в ту же Россию, Польшу, а теперь что будет?Ж..а полная и всем, будем как звери в клетке сидеть,без работ, зарплат и еды,еще и с войной в стране, ни куда не выедешь даже не спасешся если захочешь-вообще стабилиздец наступает

САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
правда?) откройте любой сайт с раша едой, и посмотрите разницу в ценах.....вспомните крым, все умножалось во сколько раз?)
в Крыму после отделения не была, ничего не скажу. а вот цены на продукты специально с подругой сравнивали (она в России). да, дороже, но не во много раз. да и зарплаты там другие. мы даже сравнили: мы коллеги, у нас тут были бы одинаковые зарплаты. так вот она сейчас себе там со своей зарплатой может купить 171 килограмм мяса. а я тут только 26. вот и вся арифметика
Кишечная палочка• 27 января 2015
Ответ дляСливочная пенка

стоп!какие границы? кто вас куда не выпускает?я думала вы о тер подконтрольной боевикам....
Сливочная пенка• 27 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
Да нет, наша власть вообще не причем не разу, так ангелы с нимбом,я то смотрю наша жизнь прям улучшается с каждым днем,а что вот зарплату месяц не дают,смотришь и крошки собирать скоро будем и ценить,ну это же не они виноваты в этом, это все Путин, только он один
Кишечная палочка• 27 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
если госслужба, то да- в рашке явно круче, а в остальном, нет, я до недавних событий там часто бывала, цены ужас!
Кишечная палочка• 27 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
вы мух от котлет отделите) я вам про убийства наших ребят и разрушения, а вы мне про еду......
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
всё понятно.... я так понимаю, километровые очереди в Россию - это едут посмотреть как там плохо?
Сливочная пенка• 27 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
Ну вы название темы читали или уже забыли?На рассмотрении закрыть границы,что бы люди сидели здесь как загнанные звери,без какого либо выбора,а раз они уже про это заговорили-сделают в ближайшие дни, они это быстро
Кишечная палочка• 27 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
где очереди? весной тоже ехали и радостно кричали, что наконец то они дома, а осенью наши волонтеры им на билет собирали, а то оказалось им пол года надо жить в хлеву и работать только на билет в Украину)
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
он шахтёр, она врач. обычные люди....
Кишечная палочка• 27 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
для кого? вы мужчина которого могут на войну отправить?
Кишечная палочка• 27 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
он шахтёр, она врач. обычные люди....
у нее зп около 100000?
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
если вы отказываетесь их видеть, то это не значит, что их нет... поищите информацию
Кишечная палочка• 27 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я не могу видеть то, чего нет
где искать? на лайф ньюз?)
Сливочная пенка• 27 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
В первую очередь наша власть виновата в разрушениях и гибели людей, как мирных так и военных,не верите, пообщайтесь с нашими военными которые приехали от туда, что они думаю про власть, они и нах... не нужны теперь государству, бегают, калеки оббивают пороги, что бы доказать что они были именно там, а вдовы,не могут месяцами получить пенсию по потере мужа,можно еще долго перечислять,надоело уже одно и тоже,не хотите понять глубже кто виноват,вам проще все на Путина валить,продолжайте так жить,время рассудит и расставит все на свои места,уже люди по другому мыслят, а в марте все готовы были бежать на восток и без повесток
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
я не могу видеть то, чего нет
где искать? на лайф ньюз?)
форумы почитайте. всему вас учить надо...
Сливочная пенка• 27 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
Нет, я женщина,которая военнообязанная
Кишечная палочка• 27 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
я общаюсь как раз с ними, и если не заметили, то наше правительство не облагораживаю, но может в гибели виноват тот, кто напал на нас? не думали?