АфродитаПетровна• 27 января 2015

Кто смотрел новости ICTV,Украина закрыла границы для военнообязаных?

marydgayne• 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это група в контакте, и они очень многи уже помогли выехать и найти работу и жилье, я часто там последнее время бывают- читаю для себя инфу и вот такие ответы админа группы уже не в первые вижу
а можно ссылку на группу в ВК?

Пион_1• 27 января 2015
да не поедут все в Россию.Очень многие пойдут в армию защищать Родину.Не нужно за всех расписываться.Я бы лучше на фронт пошла, чем в Рашу.
Сливочная пенка• 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Можно ссылку на группу?
Солнечная Танечка• 27 января 2015
Ответ дляЛьва
Так наши погранцы и полгода назад проверяли. Я думала справка нужна из военкомата
справка не нужна, но днях девочка там писала, что кто то не выехал напрямую Украина- Белоруссия и что даже на месте пытались повторно повестку(те не подписать, а просто именно вручит). кажется вроде бредом, но там особо и тролей нет, там только те кто хотят выехать и кто выезжает и со своей стороны белорусы которые в этом помогают кто чем может
Солнечная Танечка• 27 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Можно ссылку на группу?
да, https://vk.com/clubsavedonbasspeoplebelarus там есть ответы на все вопросы
Солнечная Танечка• 27 января 2015
Ответ дляmarydgayne
а можно ссылку на группу в ВК?
да, вот https://vk.com/clubsavedonbasspeoplebelarus
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляПион_1
вашу позицию поддерживают всё меньше и меньше с каждым днём. в топе темы ’как не пойти воевать’ и ’как уехать’
Сливочная пенка• 27 января 2015
Ответ дляПион_1
вы уверенны что многие уже пойдут?Зайдите в любую тему про мобилизацию, там узнаете, что люди думают,у людей уже глаза открылись на происходящее,ни кто не хочет гибнуть за деньги аллигархов
Солнечная Танечка• 27 января 2015
Ответ дляЛьва
я думаю система справок это очередной вариант просто кому заработать, если они и будут, то купить ее не проблема будет .

Пион_1• 27 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
наивная вы))))
Льва• 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мой отец вообще не попадает под призыв, но я уже ничему не удивлюсь
Сливочная пенка• 27 января 2015
Ответ дляПион_1
наивная вы))))
А может это вы наивная все таки?Я не хочу вам что либо доказывать-еще раз напишу,зайдите в любую тему про мобилизацию, там из ста человек один патриот который готов и сам пойти и мужа отправить на войну, но ждет повестки,остальные люди против
Льва• 27 января 2015
Ответ дляПион_1
наивная вы))))
Это не наивность,это математика. Сколько тысяч забрали и скольких вернули?
Ну,и конечно же,здравый смысл и инстинкт самосохранения
Солнечная Танечка• 27 января 2015
кому интересно, на счет Белоруссии, я на днях общалась с девочкой, которая выехала с мужем в их городок, так вот дом дают, работу дают и минимальная зп, при этом если работает минимум 2 члена семьи на все необходимое хватает. если работает один папа, а мама дома с ребенком, то очень тяжело. те кому тут страшно, кто готов работать то ехать однозначно можно, но с каждым месяцем тяжелее найти работу, тк многие украинцы уже не раз подвели и все меньше хотят украинцев принимать там
Пион_1• 27 января 2015
на сайтах висят сами знаете кто) Кроме инстинктов у людей еще бывает совесть и ценности
PORKA• 27 января 2015
Ответ дляПион_1
наивная вы))))
Ну с левого ника писать,что готовы идти воевать-это подвиг конечно!!!
По сути в перед и с песней! Вас никто е держит и не заставляет уклоняться!
Льва• 27 января 2015
Ответ дляПион_1
да, и такие выпадают из цепи эволюции. Дарвин,знаете ли...
Івга• 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а можно ссылку на эту группу
Солнечная Танечка• 27 января 2015
Ответ дляІвга
а можно ссылку на эту группу
https://vk.com/clubsavedonbasspeoplebelarus

Івга• 27 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо
Пион_1• 27 января 2015
Я вроде не аноним как некоторые)Езжайте, дело каждого. Не говорите просто , что все в Рашу рванут.
Каяспер• 27 января 2015
говорили что есть такая иннициатива. но ничего такого еще даже не рассматривали.так что граница открыта как и раньше.
Пион_1• 27 января 2015
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 27 января 2015
Ответ дляЛастоноша
И все патриоты куда побегут? в Россию. ..
это значит погранци на таможне сейчас лавандос косят\лопатамы -вот кому повезло
Льва• 27 января 2015
Ответ дляПион_1
Удалено администрацией...
ах,как задело то,как задело. Сразу видно, далеко пойдете))))
Пион_1• 27 января 2015
Ответ дляЛьва
да нет, не задело.Просто много об этом думала и пришла в некоторым выводам.
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляПион_1
Удалено администрацией...
а вы с пирамидой Маслоу знакомы?
Сливочная пенка• 27 января 2015
Ответ дляПион_1
Ну это понятно у таких вы и нашего гнилого правительства такой ответ уже входит в моду-не разделяешь их точку зрения, не поддерживаешь эту могилизацию сразу тролль, рашист, любитель путина и т.д. а у людей просто работает нормально мозг и сколько бы лапшу не вешали люди понимают что нас уничтожают нашими же руками наши правители,так что не желаю с вами вести далее диалог,это бессмыслено,а на счет ценностей, совести и прочего- не забудьте это все вспомнить когда не дай Бог ваши родные мужчины вернутся от туда калеками и они не будут нужны вашим господам,или получите груз 200, что вам ваша совесть потом скажет
Пион_1• 27 января 2015
Знакома. И с книгой тоже. Тот, кто поднимается на уровни самореализации и выше инстинктами руководствуется через призму сознания и ценностей.Никто не хочет воевать, но цените тех людей, которые идут вас защищать не взирая на теорию Дарвина пирамиду Маслоу.
irina _d• 27 января 2015
Ответ дляПион_1
ну да, левый нулевый аккаунт это верх смелости