графиняВишенка• 27 января 2015
Массаж в Киеве по доступной цене. Где?
После родов планирую пройти курс массажа, так как спина меня уже замучила. Можно ли в Киеве пройти курс по доступной цене? Может в поликлинике?
Мишка-шалунишка• 27 января 2015
Я ходила в гос. пол-ку,заплатила официально в кассу за 10 масажей и думала на этом все,а оказывается каждый раз надо доплачивать массажисту минимум 50грн,иначе будет гладить,да и по времени очень быстро,больше не пойду.
графиняВишенка
• 27 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А в кассу сколько заплатили?
Подкустовый выползень• 27 января 2015
у частников 200-250 ( все тело) и 150 спина. А сколько в поликлинике получается?
Мишка-шалунишка• 27 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
А в кассу сколько заплатили?
Около 300грн в кассу+500грн на руки и это только воротниковая зона,массаж минут 20 длится
Мишка-шалунишка• 27 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Конечно лучше к частнику,пусть 1500грн за 10раз,но и массаж будет качественней и длиться не менее часа.
Мишка-шалунишка• 27 января 2015
А посмотрите еще на скидочных сайтах есть же предложения,типа Группон,Покупон.
графиняВишенка
• 27 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо!)