yulia1122• 27 января 2015

Помогите. Нужна скидка в брокард на 20% на час. Возврат гарантирую. Киев

sanaroksana• 27 января 2015
так есть карты на 30%
я бы тоже присоединилась, тоже киев.
девчоночки, поделитесь картой

Milena_M• 27 января 2015
У меня есть, Позняки. Посмотрите на сайте летуаля, будет минус 20%, сайт еще минус 10% дает. Но там Шанель нет, к примеру.
goldenfish• 27 января 2015
30 нет вроде
автор yulia1122 • 27 января 2015
Ответ дляMilena_M
Мне конкретные нужны) каролина херера. Так у вас 20% и можете одолжить? Я не обману вас!
Пион_1• 27 января 2015
купите на http://parfums.ua/,доставка очень быстро или можно самому подъехать и выупить.я беру эсти лаудер, всегда натурал.
nadiia_nadiia• 27 января 2015
Ответ дляyulia1122
А что именно вы хотите?номер карты или саму карту ?
nadiia_nadiia• 27 января 2015
И какой район?
автор yulia1122 • 27 января 2015
Ответ дляnadiia_nadiia
И какой район?
Боюсь мне надо саму карту. По номеру не примут. Я на Святошино жив. Подъеду куда скажите
nadiia_nadiia• 27 января 2015
Ответ дляyulia1122
Пишите в личку.

Milena_M• 27 января 2015
Ответ дляyulia1122
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...
Боюсь, неудобно со мной встречаться) я только после работы могу , Позняки, на сайте есть, что вам нужно? Можно заказать, привезут через день-два, еще и дешевле магазина)