ХикориДикори• 27 января 2015

луганск опять бомбят...страшно за родителей,недалеко от дома...молюсь

Пописанная парта• 27 января 2015
Ответ дляLilusa1
Господи, люди, какая разница кто как к кому относится, люди гибнут как мухи...А Вы тут рассуждаете...Каждый кто стреляет - тот по законам Божьим - грешен...Господь говорит - не убей и точка. Все, без разницы кто с какими идеями в голове взял оружие...Нужно жить по заповедям Божьим, потому как законы его не знают национальностей, паспортных принадлежностей...Мира всем нам и ВЕРЫ
Если бы было все такпросто. К сожалению православие не освобождает от мобилизации

Попипиповна• 27 января 2015
Ответ дляНога на ногу
просто смотрите-сравнивайте,думайте-размышляйте.Это же не запрещается демократией,не так ли?
Врут все, я вижу что происходит в реале, правды нет ни на российских сми, ни на украинских, но рус сми это другое государство, а вот то что свои чушь несут раздражает.
Miraggio• 27 января 2015
Ответ дляРоза завяла
прочитала всю тему, ваши посты... вы мне определенно нравитесь)) конечно это вам мало поможет.. вы сейчас в Донецке
Пасиба Доброе слово - оно и кошке приятно) Даже оккупированной кошке :)
ПуГоФФка• 27 января 2015
Ответ дляНога на ногу
это хорошо,но я ко всем обращаюсь!Мне например интересно мнение о событиях с обех сторон посмотреть-иначе не объективно будет,однобоко и однозначно...
Ну и какие Ваши выводы?
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляljubov@
могли б спробувати - може б подобрішали терористи)
может... больше 200 деток ,погибли на Донбассе.Жаль что не конфетами
Нога на ногу• 27 января 2015
Ответ дляLilusa1
я с вами!!!ЛЮДИ!!! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ!! И ЖИТЬ БЕЗ НЕНАВИСТИ ДРУГ К ДРУГУ!!! как же было хорошо при Яныке,правда ведь? тихо и спокойно... всё познаётся в сравнении...увы...
ПуГоФФка• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Путин всегда хочет войны. Много и часто . Чечня Абхазия Осетия Приднестровье Украина.
Кровавый диктатор((((((

ПуГоФФка• 27 января 2015
Ответ дляНога на ногу
мне до яныка было лучше
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Кровавый диктатор((((((
Скоро подохнет. Свои же и уберут. Там от его завихов столько проблем, что Медведев скоро чокнется. Так и сказал россиянам. Затягивайте пояски. Кризис будет похлеще чем в 2008. Приднестровью отказали в бюджете на год. Сказали сами выкручивайтесь.
Lilusa1• 27 января 2015
Ответ дляПописанная парта
а человечеству свойственно все усложнять...
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
ТТТ У нас в Киеве пока спокойно.
ну да,как-то так.пока
Радость моя• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
чисто ради интереса... Какое отношение Путин имеет к Приднестровскому конфликту?
Нога на ногу• 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
мне до яныка было лучше
пусть даже так!!!лишь бы не как сегодня...((((
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ну да,как-то так.пока
Да оно ему надо сюда пхатся? Они Грузию не захватили с армией в двадцать раз меньше чем наша, а то Украину.
ПуГоФФка• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Было бы невиданное счастье, если бы свои его убрали, но верится с трудом(
ПуГоФФка• 27 января 2015
Ответ дляНога на ногу
согласна однозначно
КинДза• 27 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Девочки, Луганск!
Мира Вашему дому. Верьте и знайте-все будет хорошо.
После любого плохо-всегда бывает хорошо...
Берегите себя и своих близких.
Могу сказать, что есть города в Украине, где вас очень любят и вам очень сочувствовать. Я из такого города. Это-Одесса.
Одесса любит вас! Держитесь.
Мир вам.
+1! Одесса с Вами!
ПуГоФФка• 27 января 2015
Ответ дляРадость моя
Приднестровье -это непризнанная республика в мире, а Россия признала и т.д.
ljubov@• 27 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
так детки же ни в чем невиноваты......слов нет - сама мама - это ужасно!!! дети не должны отвечать за чужие ошибки или за ошибки родителей

Садоводница• 27 января 2015
Девочки, кто знает как из Луганска доехать в Старобельск?
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
ну да,печеньки по схованкам разложены еще в августе? чего пхатся?только мыши о том не ведают
Радость моя• 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
а что такое и т.д.?

В цитате было указано: Путин всегда хочет ВОЙНЫ. Много и часто . Чечня Абхазия Осетия ПРИДННСТРОВЬЕ Украина.

Я спросила: какое отношение Путин имеет к конфликту в ПРиднестровье. Имеется в виду к вооруженному конфликту 1992 года ? Трудно ответить?

Кстати. Россия официально не признала Приднестровскую республику. Так что не надо рассказывать.
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляljubov@
ошибки родителей? единственная ошибка-что допустили такую тварь к власти.
ljubov@• 27 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
я об этом и думала... не сердитесь
ПуГоФФка• 27 января 2015
Ответ дляРадость моя
а что такое и т.д.?

Она официально и оружие на Донбасс не поставляет и технику и войска и т. д.
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
а я смотрю-пора крыс в бесплатные мышеловки приглашать-зато когда отравится и сдохнет,вонять в доме не будет.
Хозяйке на заметку
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Хозяйке на заметку
Покажите пример!!!!!
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Покажите пример!!!!!
Удалено администрацией...
Радость моя• 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
блин, вы в танке?
Я же спросила: чисто ради интереса, какое отношение Путин имеет к Приднестровскому конфликту 1992 г.?

Вы мне какое-то ’’и т.д.’’ втираете и об оружии на Донбассе.

Я, кстати, не вам вопрос задаю, а Принцепесочке. Она молчит, а массу кидаете.