ХикориДикори• 27 января 2015

луганск опять бомбят...страшно за родителей,недалеко от дома...молюсь

Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а я смотрю-пора крыс в бесплатные мышеловки приглашать-зато когда отравится и сдохнет,вонять в доме не будет.
Хозяйке на заметку
Как раз когда травятся некачественными ядами они сдыхают и воняют долго долго. А если правильный яд, то они просто уходят из дома. Хозяйке на заметку.

Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
Перед любимым мужем очень люблю.
Радость моя• 27 января 2015
к посту 330:
*она молчит, а вы массу кидаете.
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Перед любимым мужем очень люблю.
Подробности вашей семейной драмы-не ко мне.
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Ну почему же драмы? Если для вас секс с мужем драма? Мне жаль Вас, недолюбленные и недоласканные женщины печальное зрелище.
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Уходят?к соседям? Добрая хозяйка-лучшая соседка.
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Да,да.Это в точку.

Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Нет не к соседям. Они ищут открытое пространство им нужно много кислорода и через два дня погибают. Мумифицируются.
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Да,да.Это в точку.
Угадала??? Вот бедняжка!!!! Ничего все у вас наладится.
ПуГоФФка• 27 января 2015
Ответ дляРадость моя
блин, вы в танке?
Я же спросила: чисто ради интереса, какое отношение Путин имеет к Приднестровскому конфликту 1992 г.?

Вы мне какое-то ’’и т.д.’’ втираете и об оружии на Донбассе.

Я, кстати, не вам вопрос задаю, а Принцепесочке. Она молчит, а массу кидаете.
Ну если не мне, то чего отвечаете, Путинолюбка вы наша)))
Беззубовна• 27 января 2015
Ответ дляBebivika
Или Счастье или Бахмутка писали,но официальных заявлений еще не было.
Если это действительно с урагана, то там дальность 80 км. Читаю в соц сетях, местные пишут, что стреляли со стороны лисичанска горы.
Ужас какой то! Только жизнь в городе более менее наладилась после летнего кошмара и опять
Радость моя• 27 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
палата № 6... с вами все в порядке? Я не вам впрос задавала, а вы влезли. Какого, простите, *рена?))) Я не путинолюбка, мне просто стало интересно. Но правды видимо я не дождусь.
И вам не хворать)) Выздоравливайте, у вас опасные симптомы
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Не то слово наладится.Гадайте дальше,прикольно
Беззубовна• 27 января 2015
Не глянула, что тут уже на 7 сто срача развели.
Жаль, что такие темы не могут просто существовать для информирования
Моська-слон• 27 января 2015
Ответ дляljubov@
а что у них на вооружении есть грады и ураганы????
а что нету? палками отмахиваются по-вашему??
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Ух,ты!А отравку ПРАВИЛЬНУЮ как выбираете? На глаз?
Кастрюлька• 27 января 2015
Ответ дляljubov@
так детки же ни в чем невиноваты......слов нет - сама мама - это ужасно!!! дети не должны отвечать за чужие ошибки или за ошибки родителей
Тихо...Тихонечко...Тише...
Пусть вся Украина услышит.
Пусть женщины Запада знают,
Как ДЕТИ ДОНБАССА рыдают.
Как где то в подвале, совсем еще крошка,
Глазами моргает и ищет окошко.
Ему еще даже и годика нет,
А он уже месяц не выходит на свет. Его не ласкают солнца лучи,
И он уже даже совсем не кричит.
Осмысленный взгляд.
ОН верит, ОН ждет,
Что МИР на ДОНБАСС
непременно ПРИДЕТ!
Оксана 283• 27 января 2015
Ответ дляСадоводница
Девочки, кто знает как из Луганска доехать в Старобельск?
067 922 45 19 - позвоните.Мы с ним ехали
Радость моя• 27 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Тихо...Тихонечко...Тише...
Пусть вся Украина услышит.
Пусть женщины Запада знают,
Как ДЕТИ ДОНБАССА рыдают.
Глазами моргает и ищет окошко.
Ему еще даже и годика нет,
И он уже даже совсем не кричит.
Осмысленный взгляд.
ОН верит, ОН ждет,
Что МИР на ДОНБАСС
непременно ПРИДЕТ!

маленькие масики...
Хочется удавить того, кто говорил: ’Их дети будут сидеть в подвалах... Именно так мы выиграем эту войну...’

Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Нет. В мазазине укрФлора в Киеве. Отличные консультанты.
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Вы путаетесь, я не гадаю, это в другой теме.
Садоводница• 27 января 2015
Ответ дляОксана 283
Спасибо! Это автобус или такси, какая стоимость? Едет через Россию?
Ядвига Юсьлегко• 27 января 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну вы же понимаете,что их на это провоцируют?А потом рос.сми тут как тут. Ну сами же стоят и лупасят это бедное Счастье и Станицу...Конечно рано или поздно прилетит ответка
Ядвига Юсьлегко• 27 января 2015
Ответ дляСадоводница
Когда я ехала,ехал через Станицу,Малиновка...как то так(в декабре).Газель
Компас Ижевска• 27 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Ураганов нет
Что значит СМИ пропаганда. У наших много чего есть, но они белые и пушистые.
Редиска Я• 27 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
http://www.ostrovok.lg.ua/news/chernaya-voda/chisl...
Садоводница• 27 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Консультантам привет!
Железный коготь• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Не расстраивайтесь-ни когда не поздно начать,это в той же теме.
Оксана 283• 27 января 2015
Луганчане! ДЕржитесь! Желаю всем нам мира! У кого есть хотя бы 300-500грн - выезжайте!Если хотите жить-выезжайте!Не нужно говорить куда,зачем,жилье и т.п.Есть пункты приема переселенцев.Я вас прошу - жизнь одна,уезжайте оттуда!!!