ХикориДикори• 27 января 2015
луганск опять бомбят...страшно за родителей,недалеко от дома...молюсь
Бесстыдница• 27 января 2015
У нас в Донецке тоже самое(((( постоянно бахают. Я из дома выйти боюсь, только за продуктами и опять домой!
Усатая полосатая• 27 января 2015
Горловку уже больше недели просто ровняют с землей((. Остается только молиться, чтоб это быстрее закончилось
ХикориДикори
• 27 января 2015
летом луганску так досталось,надеялись что всё...только летом этого по телевизору не показывали,у нас погибла девушка знакомая и дом друзей разбомбило,только отстроили
неДодекаэдр• 27 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Да летом было, но не так конечно как в Славянске и как сейчас в Горловке и Мариуполе, приезжали в ноябре...ппц где Фуршет был на Оборонной , под 0 все...
ХикориДикори
• 27 января 2015
страшно,не знаю где именно реп,но недалеко от гаевого,я как раз по скайпу говорила с ними,прям над домом пролетело...
Выступаю Я.• 27 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Как можете сравнивать, как там летом было, если приехали только в ноябре?
Пописанная парта• 27 января 2015
Девочки. А разве там граница АТО? Глянула на карту вроде Граница АТО км за 20 от Луганска. Или нет?
Наталькина• 27 января 2015
Да, РЭП в стороне от Гаевого, но в принципе недалеко. У нас на Чапаева дверь балконная ходуном ходила.
Около 19.30 по Луганску был нанесен артиллерийский удар. В город прилетели три ракеты. Один отработанный двигатель найден на улице Степана Разина’
Основной удар пришелся на станцию Луганск Грузовая. Ранены в основном люди, работавшие на складе’, - уточнил глава глава МЧС Сергей Иванушкин.
Пожар, возникший после обстрела, удалось потушить. По 5-му Железнодорожному переулку сильно пострадали крыши домов. Под обстрел со стороны ВСУ попали ул. Тимирязева, Степана Разина, 4-й и 5-й Железнодорожный переулки. Шесть человек получили ранения и доставлены в больницы города. Городские и спасательные службы работают на месте трагедии.
’ЛИЦ’
Наталькина• 27 января 2015
Ответ дляПописанная парта
А причём граница? У градов и у ураганов дальность будь здоров!
неДодекаэдр• 27 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
были и летом, уехали в июле,в ноябре вернулись за вещами! вы на меня маячок еще поставьте)))) будете знать где и когда
Пописанная парта• 27 января 2015
Ответ дляArini1
Какая нафиг граница. Как всегда пострадали ТОЛЬКО мирные люди
Ну в моем представлении бои идут на границе АТО. Разве нет?
Пописанная парта• 27 января 2015
Ответ дляНаталькина
Я не знаю.
думала пара км
Фрося_Бурлакова• 27 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
ХикориДикори
• 27 января 2015
боже давайте не ссориться,просто молиться за всех ,за всех кто там!!!!!!!!
Усатая полосатая• 27 января 2015
Ответ дляПописанная парта
если бы((.