Просто Филя• 27 января 2015
Что делать, посоветуйте, 12 дней сижу на диете и занимаюсь спортом с Джилиан
Почему не сбрасывается вес?
Молчунья• 27 января 2015
может диета неправильная? я обожаю джиллиан майклс. но 12 дней - это мало. тем более сначала вес вообще не уходит обычно. месяц позанимайтесь с нормальным питанием и тогда уж можно обсуждать.
Мне без сахара• 27 января 2015
Физику надо было в школе учить. Не падает вес - значит, калораж превышает расход
Из Хацапетовки• 27 января 2015
я с джиллиан 3 месяца отпрыгала и вес не уменьшился ни на грамм.объемы уменьшились, подтянулась, но вес...увы.
Пульт от линолеума• 27 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Вес не главное, главное сантиметры и 3 месяца тоже мало для полноценного похудения, надо 6 месяцев.
Пульт от линолеума• 27 января 2015
И 12 дней это очень мало для результата, разве что на весах анализаторах можно увидеть какие-то изменения. я вот сейчас тоже занимаюсь, но я помню свой давний опыт,когда сбрасывала 5кг только спортом и без диет, то я вообще отказывалась подходить к весам первые 3 месяца, просто ходила на тренировки,а через 6 месяцев я увидела результат и по одежде и на весах. Вот неплохая статья
ПесиКот• 27 января 2015
я на системе - 60 2 недели и занимаюсь с Джилиан всего 13 дней и на весах уже - 3800 без напряга и диет.
Просто Филя
• 27 января 2015
Утром ем овсянку,а после 6 вечера вообще не ем, кушаю 3 раза в день
Муууумие• 27 января 2015
такого не может быть, вес должен уходить, априори. Значит вы что-то не так делаете.
ПесиКот• 27 января 2015
пересмотрите питание, что в основном едите на обед и ужин? почитайте про правильное питание.