Девочки, кто знает можно ли отправлять посылки в Луганск и Луганскую область Укр. Почта работает,или может как-то по-другому?Спасибо!
МошеЙница• 27 января 2015
Счастье, типа работает, т.е. посылки туда принимают, но в реале здание почты разбомбили, висит вывеска, что возобновит работу не раньше 02.02.2015
Детские_Будут?• 29 января 2015
В самом Луганске почта работает. Принимают посылки на отправку только по территории ЛНР. Это я узнавала лично. На почте так сказали.