Всех анонимов аноним• 27 января 2015

Нужен совет в выборе акриловой ванны

Подошли сейчас к выбору акриловой ванны и стал вопрос: какой фирмы взять? Нужна угловая. До поднятия курса рассматривали Ravak, но сейчас цены на эти ванны космические. Подскажите, какие акриловые ванны у вас в эксплуатации и их недостатки или наоборот достоинства. Спасибо!
Слепок стопы• 27 января 2015
Вже була тема здається. В мене Cersanit, чудова ванна, легко миється

Омлетик• 27 января 2015
мне тоже очень нравилась Ravak, но цена зашкаливала. Купила KollerPool Австрия http://www.kollerpool.ua/catalog/vannyi/?page=2
автор Всех анонимов аноним • 27 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
А как насчёт царапин и пожелтения? Сегодня общалась с владельцем ванны Kolo, сказал что царапины остаются и быстро пожелтела
Ответ дляОмлетик
Сейчас посмотрю KollerPool. Спасибо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 января 2015
я за Ravak.5 лет как новая.
КротоТо• 27 января 2015
польская Иоанна.Cersanit Joanna
с 2006
достоинства - именно эта единственная угловая влезла в предусмотренное пространство, ванная комната маленькая.
9 лет - полет нормальный. цвет - ну может немного не такой белоснежный - сложно казать, я пригляделась, гостей допрашиваю ’а она не желтеет?’ - говорят - ’белая’
Есть один скол - но это СБ что скол, думаю если бы было плохое качество - раскололась бы на фиК - дети(было по 9 лет) баловались, и сорвали .. стояк -держатель с душем, кучей полок со стены, металлический - все посыпалось в ванну, в одном месте есть маааленький скол после этого, заметен в основном на ощупь.
Брали когда РАВАК еще е был так дорог по сравнению с остальными - тогда особо не было экономии.
в общем - рекомендую посмотреть
MamaZlatky• 27 января 2015
Royal Bath. Мы очень довольны. Ни царапин ни пятен ни желтизны.
Неутомимые шахматы• 27 января 2015
светите дно фонариком перед покупкой, надо что бы не просвечивалось. Брали польскую, еще не поставили, Равак уж больно дорогой((
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я за Ravak.5 лет как новая.
Да я тоже за Ravak и очень жалею, что не купила ее ещё в сентябре Сейчас мы стоимость ванны врятли потянем

Омлетик• 27 января 2015
больше года пользуемся, как новая. Средства для ухода очень обегчают мытье.
Ответ дляКротоТо
польская Иоанна.Cersanit Joanna
с 2006
в общем - рекомендую посмотреть
Спасибо! Сейчас посмотрю
Омлетик• 27 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Коло сама по себе с желтизной идет
tkachik• 27 января 2015
У меня китайская, фирму даже не скажу, уже лет семь еще и с гидромассажем и хоть бы что ей, как новенькая. И я бы не сказала, что царапины остаются и ванночку и тазики ставим в неё, когда детей купали.
Ответ дляMamaZlatky
Спасибо! Посмотрю
Lilusa1• 27 января 2015
Ответ дляMamaZlatky
они вроде сняты с производства - делали где-то на Донбассе...у брата такая - доволен
КротоТо• 27 января 2015
Ответ дляОмлетик
подорожали, сцуко
дешевых не подскажите?
Омлетик• 27 января 2015
Ответ дляКротоТо
подорожали, сцуко
дешевых не подскажите?
недавно покупала гель Еж для акриловых ванн http://chistulia.com.ua/product/ezh-gel-dlja-vann-... чистит хорошо и недорогой
КротоТо• 27 января 2015
Ответ дляОмлетик
Сенкс - а где искать? не видела пока.
Ответ дляКротоТо
подорожали, сцуко
дешевых не подскажите?
Посмотрела только, что Royal Bath, вроде цена не так чтоб высокая. Посмотрите, от 2500 и выше. Думаю, дешевле не будет

Омлетик• 27 января 2015
Ответ дляКротоТо
Сенкс - а где искать? не видела пока.
в магазинах, киосках с бытовой химией, у нас почти в каждом продают
КротоТо• 27 января 2015
Ответ дляОмлетик
будем искать
Ответ дляКротоТо
Сенкс - а где искать? не видела пока.
А вы про средства для ухода А я про своё наболевшее
Ответ дляНеутомимые шахматы
Равак уж больно дорогой((

О да, я б сказала неприлично дорогой
Омлетик• 27 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
при выборе обратите внимание на толщину акрила, она должна быть не менее 5мм
Ответ дляОмлетик
Спасибо, учту
Слепок стопы• 27 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну не пожовтіла точно, мию спеціальними засобами і все ок. І до подряпин стійка. За таку ціну Cersanit хороші ванни.
Спасибо всем!