Куплю орехи• 27 января 2015

Стоматит как лечить

Девочки подскажите как лечить стоматит.Позавчера были у врача сказала мазать кандидом и содой что-то смотрю он не помагает может посоветуете кто как лечил.Завтра пойдем опять.Малышке 1.4.Спасибо
Цыпка• 27 января 2015
Басине в личку напишите - расскажет. Педиатры лечат только молочницу, про другие стоматиты они не знают.

чарути• 27 января 2015
Назначают синьку,В аптеках ее делают.
Печенюшка• 27 января 2015
1ч.л. меда
1ч.л.сока алое
витамин В12 в аптеке в ампулах продают
1 яичный белок
На пальчик бинтик намотали и смазали во рту все.
Рецепт дала детский врач, только ним и пользовались.
КинДза• 27 января 2015
купите фуцис или флуконазол и не мучайте себя.
автор Куплю орехи • 27 января 2015
Да, но я была в всех аптеках в округе и синьки нигде нет((((
Вумна вутка• 27 января 2015
Таблетка Нистатин и витамин В12. Измельчить таблетку Нистатина, пару кубиков витамина В12 . И етим роствором мазать, обычной ватной палочкой.
Печенюшка• 27 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Нам синька никогда не помогала.У нас стоматит еще и с температурой всегда был.А рецепт, за несколько дней все проходит и не химия.
автор Куплю орехи • 27 января 2015
Девочки спасибо Цем -цем
Мама Павлика• 27 января 2015
мы полоскали рот раствором соды или ромашки, а на ночь мазала ранки аблипиховым маслом (продается в аптеке)- так нам назначал стоматолог.
Мне в детстве назначали - полоскать собой и потом кусочек меда во рту рассосатать. Помогало.

автор Куплю орехи • 27 января 2015
Ответ дляПеченюшка
А какой рецепт.
Печенюшка• 27 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
А какой рецепт.
Я вам выше написала.Только яйцо домашнее берите.
автор Куплю орехи • 27 января 2015
Ответ дляПеченюшка
спасибо
Печенюшка• 27 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
спасибо
Выздоравливайте
my-curiosity• 27 января 2015
мы в гос.аптеке покупали болтушку с облеп.маслом. мазали до 10 раз в день, оно и обезболивало и проходило быстро....
Цыпка• 27 января 2015
Ответ дляВумна вутка
вы уверены, что у ребёнка молочница?
Мая твая не панимать• 27 января 2015
Нам только синька помогала, никакие болтушки и примочки не спасали. Стоматит был ужасный. Синькой 2 раза протерла и все прошло.
Вумна вутка• 27 января 2015
Ответ дляЦыпка
вы уверены, что у ребёнка молочница?
Молочница — это стоматит, но не всякий стоматит — молочница, бывает его вызывают другие микроорганизмы
Цыпка• 27 января 2015
Ответ дляВумна вутка
так а я о чём? вы сразу написали лечение для молочницы. может у автора и не молочница?
Inna Dinova• 28 января 2015
А Вы ребенка кислым не кормите? Я всю жизнь от такого стоматита страдаю - если съем неспелую мандаринку\кислое яблоко\помидор - сразу вылезает, сам проходит за несколько дней. Ускорить выздоровление помогает полоскание шалфеем.