Да_Я_ТакаЯ_• 27 января 2015
Посоветуйте пазлы хорошего качества
Хочу с дочкой собрать картины из пазлов, что бы повесить на стену ( для кухни - какой-то натюрморт или коллаж). Посоветуйте какие пазлы хорошего качества.
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 января 2015
Ответ дляПросто болталка
кастроланд, трефи.
закажите себе индивидуальные - не пожалеете
индивидуальные это как?
Просто болталка• 27 января 2015
это заказываете пазлы с собственным изображением - в смысле какое пожелаете...
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 января 2015
Ответ дляПросто болталка
здесь на кидстаффе?
Просто болталка• 27 января 2015
наример - этих знаю, не азлы, но заказывала кое-что у них, реальная контора с нормальным качеством и адекватной ценой.
поищите ’пазлы на заказ’ у себяя в городе.
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Trefl
Спасибо, посмотрела, у них в основном ассортимент для маленьких
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 января 2015
Ответ дляПросто болталка
спасибо, посмотрю
Просто болталка• 27 января 2015
у касотрланд - castоrland - много пейзажей и прочего... по несколько тысяч элементов.