Швидка Настя• 28 февраля 2013
Сколько стоят квартиры в Вишневом и Вышгороде?
Подумываем о покупке квартиры. В пригороде Киева дешевле чем в Киеве. Кто недавно покупал квартиру в этих городах или серьезно занимался ценами, подскажите на что нужно расчитывать. Или подскажите на какие обьекты обратить внимание в интернете, желательно новострой. хотим 3-х комнатную, обязательно наличие инфраструктуры, остановок. И вообще в каком городе все-таки лучше:
Результат:
вже голосів:
10 (28.57%)
Вышгород
10 (28.57%)
Вишневое
8 (22.86%)
другое
4 (11.43%)
Буча
3 (8.57%)
Ирпень
Аноним• 28 февраля 2013
цены можно посмотреть в Авизо. Я живу в Вышгороде, мне нравится, но смотря что Вы хотите чтобы было рядом
Живчик-счастливчик• 25 июля 2013
Посмотрите Борисполь, цены ниже чем в Вышгороде. Вышгород город не плохой, но Борисполь побольше будет, маршрутки ходят на м. Харьковскую, Бориспольскую, Левобережню. Есть супермаркеты, парк, школы, садики и т.д.
Мы когда покупали то тоже ориентировались на цены, так Борисполь был ниже.
А сколько комнат росчитывете, у ас тут дом не давно здался и не один, так чтоб маршрутки были рядом, и магазины.