Уже определилась с оправой (за что огромная благодарность одной отзывчивой девочке отсюда) Суть: Надо ставить стекла. До этого носила обычное стекло без напыления. Сейчас ВСЕ оптики говорят, что без антибликового напыления невозможно просто жить. Ставить хочу именно стекла ( не пластик, минерал).Скажите, так ли необходимо это антибликовое напыление на самом деле? И в чем его смысл? Если имеет значение то у меня минус 1,5 диоптирии. Всем заранее спасибо, отписавшим мне!
Ответ дляpole77
...ой, спасибо Вам огромное за подсказку для таких тугих как я...
.Я буду брать этот Роденшток, цена за ОДНУ линзу 300 грн. мне надо 2 то есть 600 грн. А Вы не подскажите, что именно Вы имели ввиду , что на Роденшток была акция, это какая-то определенная оптика? Или что Вы имели ввиду?
. И второе. можно взять этот Роденшток за 100 грн, (за одну штуку) но это БЕЗ покрытия антиблик, а я так поняла, что мне это покрытие надо (антиблик) тогда только по 300 грн. ...Спасибо Вам за совет!
Нет, акция от поставщика - всеукраинская, именно на минеральную линзу. А почему так хотите именно стекло? Любопытно узнать Ваше убеждение.)))
Ответ дляpole77
Узнала сегодня, на них еще есть распродажа, может, не все оптики знают. Цена за ПАРУ -380 грн.