Заставляличка• 27 января 2015

молочница после секса.

посоветуйте недорогое средство от молочницы, неоднократно на второй день после секса приходит эта болячка.
дамаАмстердама• 27 января 2015
Мазь Клотримазол. Вам і мужу. Дешево и действенно.

Наверняка• 27 января 2015
ливарол, помогает, если не запущенный случай.
но недешевый.
Добрый Жук• 27 января 2015
А партнера лечите ?
неДоПриличий• 27 января 2015
она уже есть, но выделения обычно активно появляются после секса
Повелитель интернета• 27 января 2015
Флюконазол
неДоПриличий• 27 января 2015
Ответ дляНаверняка
но недешевый.
а раньше был дешевый
неДоПриличий• 27 января 2015
лучше сдать анализ, не факт что молочница, а не что-то другое.
Зам. зав. Анонима• 27 января 2015
Фуцис,одна таблетка 200 мг
Федорино Горе• 27 января 2015
Залаин, не дешево, но эффективно

автор Заставляличка • 27 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
Месяц назад им пролечились, муж мазью я вагинальными таблетками и вот опять начинается.
автор Заставляличка • 27 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
А партнера лечите ?
да, только пролечились и опять все заново.
Хлопаю ресницами• 27 января 2015
Белье,нервы,сладости,подруга семьи.Возможно выпить еще и таблетки обоим,помимо местного лечения.Смените средство для гигиены,самая хваленая Лактацид Фемина,или что там рекламировала гинеколог по телеку,очень и очень провоцирует молочницу.У многих вообще интим средства содержащие молочную кислоту вызывают молочницу.Обратите на это внимание тоже.Да и презервативы тоже могут вызывать аллергию,и за собой молочницу тянуть.
автор Заставляличка • 27 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Я пользуюсь Лактацид уже около 5 лет, а молочница началась два года назад когда была беременна и никак не избавлюсь от нее.
Любви вам!• 27 января 2015
мне вот доктор назначил обычный нистатин таблетки и свечи 10дн а потом бион 3 для микрофлоры
автор Заставляличка • 27 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
нистатин тоже пили, а партнеру что?
Золотая орда• 28 января 2015
3 день лечу молочницу, Вложилась в 500 грн, все вычитала тут на Советчице - все 40 тем прочитала!
Так что поисковик вам в помощь!
автор Заставляличка • 28 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Так что поисковик вам в помощь!
Это чего вы столько накупили?
Золотая орда• 28 января 2015
Чесно вставать с кровати лень, если терпит, то завтра напишу.
Я уже так сказать по всем фронтам и молочницу вылечить и флору востановить. А то сода и свечи, это все до одного места.
автор Заставляличка • 28 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Ок.

ГендиреХтор• 28 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
если у мужа есть простатит то до лампочки та мазь ему .. ну а вам метронидазол таб+клотримазол таб вагинальные(это эконом вариант) а мужа к врачу!!!!
Золотая орда• 28 января 2015
Так, я только для себя с мч у нас все гуд!
Таблетки Флуконазол 0,5, по инструкции -18 грн
Свечи Клотримазон 100-15 грн
В течении 6 дней раствор 1 ч.л соды на 1 л воды, потом свеча на ночь
Для востановление флоры:
Таблетки Интракон, по инструкции- 60 грн
Таблетки Вагисан, по интрукции -260 грн
Исключаем сладости, дирное, все что сделано на ахара, дрожжах и белой муки. И конечно молочка!
Хлопаю ресницами• 28 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
Смените лактоцид на что-то без молочной кислоты,я вполне серьезно говорю.Многие,кто перестал применять лактацид избавились и от молочницы.Это один из вариантов.
автор Заставляличка • 28 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Свечи Клотримазон 100-15 грн
Для востановление флоры:
Таблетки Вагисан, по интрукции -260 грн
спасибо.
автор Заставляличка • 28 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
попробую.
автор Заставляличка • 28 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
у мужа все в порядке.