Ход конём• 27 января 2015
Девчонки, что это за ткань???
Умницы - рукодельницы, из какой ткани сшит этот сарафанчик? Спасибо
МастерЮля• 27 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Шелк, атлас
та вроде не блестит. Но по мне так ближе к креп сатину, видно, что плотная. Шелк обвиснет и атлас. вот описание креп-сатина шелковая ткань, относящаяся к группе тканей из искусственных нитей и представляющая собой ткань атласного переплетения с гладкой блестящей лицевой стороной и матовой с креповым эффектом изнанкой (поверхностная плотность — 250 г/м). Обе стороны могут использоваться как лицевые.
Меня прет))• 27 января 2015
Ответ дляМастерЮля
А мне кажется блестит на фото 1
Ход конём
• 28 января 2015
Спасибо, хочу такой сарафанчик заказать, и пойти посмотреть ткани, а даже названий не знаю)))
Меня прет))• 28 января 2015
Ответ дляХод конём
Берите с собой фото в магазин тканей.