Железный коготь• 27 января 2015
Депрессия. Перезвоните мне и успокойте.
У меня депрессия, нет настроения и все в черных тонах. Вы могли бы мне перезвонить и сказать, что все хорошо? Я дам телефон.
На иголках• 28 января 2015
Ну тогда и мне скажите что ли. Работу менять или пока не нужно? Не могу до сих пор понять кем быть хочу. Может подскажете?
Железный коготь
• 28 января 2015
Ответ дляНа иголках
займитесь бизнесом
Железный коготь
• 28 января 2015
Ответ дляНа иголках
А каким? Хоть направление?
а в интернете не хотите что-то делать?
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляНа иголках
Работу пока не поменяете, на этой будет лучше! А подрабатывать можно по всякому и на дому тоже
На иголках• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Ого. Спасибо
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что мне скажите по поводу личной жизни ну и работы
А что Вас не устраивает?
Железный коготь
• 28 января 2015
Ответ дляНа иголках
Делаю и так
подумайте над тем, чтобы превратить это в источник основного дохода
Шмоточницаца• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
Деньги - это счастье? Есть ли счастье без денег?
Наверное мои студенческие года самые счасливые!
Какой суп вкусный из собраных в общаге из всех комнат продуктов, а бутылка вина на 10 человек и все пьяные, а устроить обливание на 9 этаже общаги из пожарного крана и скрываться мокрыми от коменданта, а могли выйти с девченками в пижамах за конфетами и поехать с знакомыми на концент в другой город за 100 км, и денег не было ни у кого этож Студенты, а столько было веселья и счастья!
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляМедсестричка
А мне выборочно,хоть пару слов...Спасибо
Вы военнообязанная
Медсестричка• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Задавайте вопрос
Скажите пожайлуста,что мне делать,как дальше жить...
Железный коготь
• 28 января 2015
Ответ дляМедсестричка
а что у вас?
Из ДОМа-2 Я• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Задавайте вопрос
Цитата:
Задавайте вопрос[/ci
Что мне скажите по поводу личной жизни ну и работы???Жду ответа
Пьера Безухова• 28 января 2015
У вас за входящие бонусы начисляют или вы мошеЙник, вам позвонишь и все деньги снимутся?
На иголках• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
Думаю. Но конкретно не могу понять чем бы хотелось занихотелось. Чтоб работа была в радость
Из ДОМа-2 Я• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
А что Вас не устраивает?
так вы же видите,посоветуйте
Медсестричка• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
а что у вас?
Просто всё полная ж...и с мужем и финансово
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляНа иголках
Можно еще вопрос. Когда война закончится и наступит мир?
Не хочу расстраивать! Но еще не скоро... Я тоже этого хочу
Железный коготь
• 28 января 2015
Ответ дляНа иголках
копирайтинг нравится:?
На иголках• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Так и думала
Все равно робеда за нами
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так вы же видите,посоветуйте
Что я вижу? Фото нет, руки Вашей не вижу. Что то чувствую 100% , а что то совсем нет!
Шмоточницаца• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Работали официально, какая зарплата была? Может вам в ЦЗ будет лучше чем на работе!
Официально.
Не-не-не, цз не вариант. Там была 5 лет назад, тогда нормально было, я целый год на пособии жила препиваючи, туда не хочу, сейчас там стремно.
Проблема еще в том, что я учусь по направлению от предприятия, остался год. Уволят, платить мне не чем, тоесть 4 года в трубу, и образования нет
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляНа иголках
Так и думала
Все равно робеда за нами
Да Победа за нами! И хорошая жизнь тоже! Но ценой какой!? И еще года!
Из ДОМа-2 Я• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Ни личной жизни ни работы нет