Железный коготь• 27 января 2015
Депрессия. Перезвоните мне и успокойте.
У меня депрессия, нет настроения и все в черных тонах. Вы могли бы мне перезвонить и сказать, что все хорошо? Я дам телефон.
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляБармалеина
Вот и мне мама моя говорит,что нужно бороться с ленью,но почему-то всё время сил не хватает.Скажите,пожалуйста,что-нибудь хорошее,а то надоело бояться.Спасибо.
Я у Вас вижу дальше только хорошее, и улучшение всего, будут деньги, даже многовато для Вас. Поделитесь?
Бармалеина• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
а почему вы боитесь?
Я как родила второго ребёнка стала очень сильно бояться,мы в 1,5 месяца загремели в больницу и с тех пор постоянный страх,детей боюсь от себя вообще отпускать.Да и в стране,неизвестно,когда закончиться.
Медсестричка• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
да у вас вообще все будет в шоколаде скоро, я знаю ))
Спасибо

Бармалеина• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
С радостью,мы фирму продаём уже 5 лет,всё никак,может получится и хотим уехать,только не знаем как и где нас примут?
В рот не ложи• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
а у меня что совсем все плохо?...
Мозговая пилочка• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
не только, я Вас даже вижу!
А что ждать нам?
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
так все время несчастная, счастья не испытывала
Нельзя так, а когда детей родили не было счастья разве?
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а у меня что совсем все плохо?...
Почему плохо? вы за себя везде постоите!
Кредитная• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Скажите пожалуйста а какие регионы затронет война и насколько они пострадают ( вы пишите что она не скоро закончиться )
.
В рот не ложи• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
а малявка моя? как бы не хотела... я же не всесильная... как она? боюсь... переживаю... я то как бык)
Мозговая пилочка• 28 января 2015
Работу, думаю когда решится, то и мозги станут на место, а то ник как раз в тему.
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляКредитная
.
не хочу расстраивать!
Медсестричка• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Мне уже автор ответила,что у меня всё будет хорошо.Вы тоже так думаете?
Железный коготь
• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
не хочу расстраивать!
дальше того, что есть не пойдет!
Жерица ночи• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
И займитесь воспитанием детей, один Ваш ребенок будет знаменит и принесет очень много денег!
Вы просто так пишете или ’видите’ что-то?
скажите и мне пожалуйста что-то... мне нужно
спасибо!
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Все будет хорошо!
Мозговая пилочка• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
не хочу расстраивать!
Здесь уже столько всего начитались, что вряд ли может расстроить
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Не то что думаю, я даже Вам завидую! Потому и не пишу. Бывает же так!
Аннуитет• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Все будет хорошо!
Если Вы правда ’видите’, скажите, как решится вопрос с жильем? Глупо, наверное, так спрашивать, наболело просто
Кредитная• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
не хочу расстраивать!
теперь точно расстроилась... Вы можете подсказать о моём выезде из страны...он будет или нет и с кем ? Заранее спасибо.
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
спасибо!
Вижу Вас и много мужчин?!
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляАннуитет
Кредитное?
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляКредитная
В стране нужны такие как Вы! оставайтесь!
Мозговая пилочка• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
А чего ждете?
Как решится вопрос с работой, или собирать вещи и уезжать?
Медсестричка• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Вижу Вас и много мужчин?!
Спасибо
только не знаю чему или пока не знаю..
Кредитная• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
с чего такие выводы))) ?