А я с косою• 27 января 2015
тему о любовницах вернуть или нет? голосование
Результат:
вже голосів:
844 (75.7%)
да
271 (24.3%)
нет
Подкустовый выползень• 28 января 2015
верните темку!!!! Я вообще не читала! Заинтриговали, блин!!!!
Из Кукуева я• 28 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
ловите)
а фотки там никак не посмотреть?
Ласунка• 28 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
блін , а фото то не відкривається((
все отрывается, надо страницу обновить
Из Кукуева я• 28 января 2015
Ответ дляЛасунка
это фото любовницы, жена нашла у мужа на компе)) муж оказался скритый любитель садо-мазо, ушел к этой с сосками
чет любовница несчастная какая-то ) почти жалко стало )))))
Гопница-Советчица• 28 января 2015
Ответ для2882877
уже закрыт
ну да, закрыт, это из кеша....
меняйте 1 в конце на 2 перекинет на 3 страницу, потом на 3 кинет на 4страницу и т.д.
Гопница-Советчица• 28 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а фотки там никак не посмотреть?
не-а....
Остров сокровищ• 28 января 2015
я которая хочу поскринить.могу автору написать и она увидит что я в той теме вообще не писала. я и зашла в ту тему когда уже начались на нее жалобы, а до этого не заходила. а так увидела что банят и пошла глянуть.
Ласунка• 28 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
у нее просто образ такой
это же садо-мазо))
Регионщица• 28 января 2015
Ответ дляЛасунка
вот фото
мне точно бан влепят...
Это полный пушной зверек!!!
Не буду• 28 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Обожаю советчицу,ис гугла вытянут удаленную темку в трусы кому хочешь залезут и кости перемоют,и мошенника найдут и накажут и любовниц покашмарят.Ржака.Девочки я вас люблююююююююююююю

Пацаааааааан• 28 января 2015
Ведь найдутся такие умницы, которые выставят фото не любовницы, а просто женщины, которая им чем-то не нравится, поэтому темку и закрыли и вряд ли вернут и Слава Богу!!!!! Не достойное это дело обсуждать и ковыряться в чужом грязном белье. ИМХО
Молчалка• 28 января 2015
Нажимаю на ссилку, темка есть, но фоток нет, нужно ввойти на кидстаф, входу как пользователь, тема исчезает. Что ж за досада и огорчение?
Гопница-Советчица• 28 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
та там такие истории, х*ен придумаешь...
Из Кукуева я• 28 января 2015
Ответ дляЛасунка
у нее просто образ такой
это же садо-мазо))
ну я не в теме, но однако забавно )))
Ласунка• 28 января 2015
Ответ дляОстров сокровищ
написала Вам в личку)) будь что будет))только спрячьте мой ник и авку)))
Из Кукуева я• 28 января 2015
блин, а можно создать какой-то альбом и подписать фото к какому посту относится?
Из Кукуева я• 28 января 2015
Ответ дляЛасунка
скрины делать долго. если тема из гугла читается, проще фото скопировать и подписать каждое пост такой-то. только вот где бы такой альбом выложить.
Пацаааааааан• 28 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Не спорю, но почему-то на ум пришла сразу такая мысль, ею и поделилась)