А я с косою• 27 января 2015

тему о любовницах вернуть или нет? голосование

Результат:
вже голосів: 1115
844 (75.7%) да
271 (24.3%) нет
автор А я с косою • 28 января 2015
Ответ дляЛасунка
админы спят,тему скорее всего автоматически отключили из за жалобщиц

кошкомышь• 28 января 2015
запуталась))) Сорри) Осталось либо вернут тему или скрины от автора
Молчалка• 28 января 2015
Давайте хоть скрины, не усну веть
ничевока• 28 января 2015
Ответ дляЛасунка
30 страниц там было,я буду скринить и выкладывать до утра))
можно с 17?? Аккурат после фото тети в ошейнике?))
Подмигашка• 28 января 2015
Ответ дляА я с косою
Админы! Вы хоть напишите, может мы тут зря стараемся, спать не ложимся
Админы не имеют права открывать ту тему, она нарушает права людей! так что ложитесь спать! Автор
Таких как вы надо не просто банить, а еще и в суд подавать.
кошкомышь• 28 января 2015
Ответ дляничевока
неее)) с начала давайте !) Зачем 17 страниц упускать ?)
Ласунка• 28 января 2015
Ответ дляМолчалка
Давайте хоть скрины, не усну веть
там на скринах мой профиль будет засвечен, а я как то предпочту остаться анонимом)) тоже ведь фото выставляла
Молчалка• 28 января 2015
Нет, с первой, пожалуйста
Бабушка Бетман• 28 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Да, единственная нормальная тема за последнее время.
А мне еще вчерашняя пельменьщица понравилась.Классная девченка.Очень повеселила в такое тяжелое время.Если кто читал-поймет:)))))Я тут вообще с утра.Классно с вами,девочки,очень!!!!!

Мамзелькин• 28 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Какой у нас суд... Тю, сами верите?
автор А я с косою • 28 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Админы видят, что я фото не добавляла. Так что, расслабтесь)))
кошкомышь• 28 января 2015
Ответ дляЛасунка
нет, тогда не нужно. Зачем вам отрываться)) Тогда спокойной ночи всем )
Молчалка• 28 января 2015
Ответ дляПодмигашка
А вы себя там увидели и совесть проснулась?
Петя-петушок• 28 января 2015
Ответ дляМолчалка
Нет, с первой, пожалуйста
Да, с первой!!!
я тоже не читала
Подмигашка• 28 января 2015
Ответ дляЛасунка
Чего? Вы ж благое дело сделали!
Бутылка с банками• 28 января 2015
йоху!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЁШЬ ЕДИНУЮ ТЕМУ ПРО ЛЮБОВНИЦ!!!!
автор А я с косою • 28 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
йоху!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЁШЬ ЕДИНУЮ ТЕМУ ПРО ЛЮБОВНИЦ!!!!
Соня-сонятко• 28 января 2015
Ответ дляЛасунка
я вас замажу ...дайте хоть фото тети с ошейником...а то я все пропустила(((((
Молчалка• 28 января 2015
Эх, скринов не будет, всем спокойной ночки

Ласунка• 28 января 2015
ну вот чего жаловаться? Есть пословица ’Боишься - не делай, делаешь - не бойся!’ Это об отношениях с женатыми. Ну увидел кто то свою фотку и что? Ее завтра с таким же успехом могут и на столбах расклеить. куда пожалуетесь тогда?
Beautiful_Liar• 28 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Какое право нарушает эта тема?) статью, плиз
Бутылка с банками• 28 января 2015
Ответ дляА я с косою
нормальная тема!!!! как какие то сопли, так можно, а как нормальные жареные факты, так сразу бан!
Мамзелькин• 28 января 2015
Ответ дляЛасунка
Дайте девушке поскринить
Пожалейте народ, мы не дочитали. Ваш ник пусть будет замазан, он нам не нужен
автор А я с косою • 28 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Точно!
Подмигашка• 28 января 2015
Радует, что есть нормальные, адекватные люди. Их намного меньше, но все же: девочки, которые проголосовали против открытия темы - вам большущий
Бутылка с банками• 28 января 2015
Ответ дляА я с косою
Точно!
у нас свобода слова!!!
давайте жаловаться в ООН!!!!!!!!
Бутылка с банками• 28 января 2015
Ответ дляПодмигашка
так то любовницы проголосовали))))
Ласунка• 28 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Дайте девушке поскринить
Девочки, ну страшно))) не хочу обидеть девушку, но вдруг это окажется замаскированный противник темы? И что тогда?)) Я ведь тему со своей странички создавала, у меня нет левых клонов...
Мамзелькин• 28 января 2015
Ответ дляЛасунка
Может надо, чтобы открылась девушка, которая просила? Ну очееень хочется дочитать
Распутница• 28 января 2015
Верните тему!!! Я нашу проб.. ль не успела выставить