Аноним_Галя• 28 января 2015
Посоветуйте литературу или техники управления энергией
Сегодня уже создавала тему о том, что техника возле меня ломается когда злюсь и сама по себе начинает работать как только успокоюсь. И неприятности всякие( Сегодня вообще день аварийный был( Под конец дня, как "бонус", пломба вылетела, когда зубы чистила.
В последнее время на взводе, нервничаю часто и мир вокруг крушится. Подскажите пожалуйста, как избавляться от негативной энергии без вреда для себя и близких?
Галябалована• 28 января 2015
Автор, у человека не энергия, а энергетика. Ваша личная энергетика. и она не бывает позитивной или негативной. ее такой делаете Вы сама. то есть сама окрашиваете.Своими мыслями,чувствами,ощущениями,поступками и т.д. Вывод напрашивается очевидный: спокойствие,только спокойствие)). В вашем вопросе уже есть ответ: ’В последнее время на взводе, нервничаю часто и мир вокруг крушится.’ ну что Вы хотите от окружающих,если все у Вас внутри? Вы умеете разрушать,- это мы поняли, а что Вы делаете в противовес? Вы же знаете,что все должно быть сбалансировано. кроме того,что надо учиться управлять своим внутренним состоянием, нужно созидать что-то внешне,подтверждая.
Галябалована• 28 января 2015
мой Вам совет: перефразируйте вопрос в: литература для обретения внутреннего баланса, и начните поиски сначала. ну или что-то похожее по своей формулировке. а вообще,можете почитать трансерфинг, направите себя в мирное русло). на реализацию).