Коко Шанель• 28 января 2015

Про загранпаспорт...

Доброй ночи,всем кто не спит...Подскажите новые биометрические паспорта заменят загранпаспорт или нет? У меня нет загран,вот и думаю делать?
Бронетапок• 28 января 2015
Тоже интересно

Кидстаффовна• 28 января 2015
Смотрите, при получении шенгена, если есть обычный паспорт отпечаток пальца снимут в посольстве. То есть смысла менять действующий загран- нет. Если вообще паспорта нет- делайте сразу биометрику.
Divinity• 28 января 2015
Нет,пока на ровне.
NicuZZa• 28 января 2015
Что значит, заменят? Тем, у кого старого образца и срок действия в порядке, не обязательно менять, это по желанию.
автор Коко Шанель • 28 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
т.е делать биометрический и он будет действителен для загранпоездок?
Styuardessa• 28 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Это нововведение ? год назад получала шенген, отпечаток пальца не снимали!
автор Коко Шанель • 28 января 2015
Ответ дляNicuZZa
но лучше сделать биометрику и будет один,чем сделать отдельно загран и украинский таскать старого образца...