графиняВишенка• 28 января 2015

Где себя найти?

В 26 лет ушла в декрет, работала до декрета в банках. Так вот, сейчас дети уже пошли в сад ( у меня двое) и что я понимаю, что работу в банке сейчас и не найдешь, работала в кредитном отделе юр.лица. Создала резюме, предлагали один раз Форекс, второй раз риэлтером прийти на собеседование. Сейчас вообще звонков нет!! Кукла идти работать? Людей в банках сокращают. Мужу вчера, тоже банк, сообщили, чтобы подыскивал новое место работы. Не знаю как-то не Мону собраться и придумать что делать дальше и как зарабатывать на жизнь.
Пи Пи Пилюля• 28 января 2015
Сейчас многие в такой ситуации,подумайте чем бы вы могли заняться кроме работы по специальности? Может курсы какие то пройти...или продажи здесь-хотя уже не особо то актуально

автор графиняВишенка • 28 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я здесь и продаю, но вы правы сейчас с этим очень туго((
Ща как дам• 28 января 2015
подумайте что вам нра , идите на курсы потом ищите работу -это самый оптимальный вариант