Бабулька• 28 января 2015
почем нынче золото в ломе продают/покупают?
Хочу прикупить, но не знаю, что по чем? Конкретно интересует Кривой Рог
Цветик-семицветик• 28 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
А нацбанк по чем принимает? Хочу сдать золотишко
нацбанк золотишко не принимает
вот так и вылазит сразу все про человека
Чучело-Мяучело• 28 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
нацбанк золотишко не принимает
Как это не принимает, еще как принимает. Они скупают лом, дороже чем в ломбардах
Цветик-семицветик• 28 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
и правда. с 2013 года.
вот это тоже о многом говорит.
но то, что дороже - не верю.
учитывая курс доллара ’от нацбанка’, думаю, цена на лом у них тоже не фонтан
вот это тоже о многом говорит.
но то, что дороже - не верю.
Копирайторша• 28 января 2015
В Киеве в ломбарде прием 585лом-418грн,изделие 430грн.это то что реально выдается на руки(потому как во многих ломбардах цену пишут намного выше,но это с учетом % накрутки ломбарда)