Белочкой зови• 28 января 2015

Кем вы работаете?

Какое вы высшее образование получили, и кем сейчас работаете? Я отвечу в первом посте.
автор Белочкой зови • 28 января 2015
Высшее финансовый анализ, работала в кредитном отделе юр. лица банк. Сейчас пока не работаю
Полиэтиленовый привет• 28 января 2015
Без вышки, проработала 4 года фрилансером с очень неплохой ЗП, сейчас учусь на дизайнера, есть художка за плечами)
Отчебучкина• 28 января 2015
КНУ им ТГШевченко, финансы, работала в Привате, отдел по работе с просроченной задолженностью, уже 6 лет в декрете, на прежнюю работу не планирую выходить.
Перловая Кашка• 28 января 2015
Частный ВУЗ, командую юр отделом
Вредняжка• 28 января 2015
Бухгалтер , работаю няней
Рыжая бестия• 28 января 2015
а я работаю женой и мамой
Бабканадвоесказала• 28 января 2015
Дизайнером меблів
автор Белочкой зови • 28 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Я тоже в управлении проблемных активов работала, с юриками. А где видеть себя дальше?
Царевна Лягушка• 28 января 2015
Юрист по образовании, работала по специальности, сейчас безработная.
Магиня• 28 января 2015
высшее экономическое.работаю бухгалтером
Указка• 28 января 2015
высшее, финансы. Работаю экономистов в райбольнице.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 января 2015
Начальник отдела стандартизации и сертификации медицинского оборудования
Два высших и куча корочек, аудитор
Гербалайф и Ко• 28 января 2015
По образованию психолог, магистр. Работала 3 года региональным менеджером в зарубежной компании, сейчас - ведущий специалист HR-дирекции в крупной украинской компании.
Мамулька• 28 января 2015
Имею три высших образования: психологическое, экономическое и юридическое. Но работаю всего лишь начальником отдела кадров на госпредприятии))
Кокосиха• 28 января 2015
образование 11 классов,выучилась на парикмахера(работала им 10 лет) тебе работаю на фирме начальником отдела продаж.
Что-то не спится• 28 января 2015
Львівський університет ВСУ,не працюю
В рот не ложи• 28 января 2015
Имею два высших...КПИ и КНЕУ...работаю руководителем отдела продаж..., люблю свою работу)))
Раз одела не бу• 28 января 2015
КНЕУ (финансовый менеджмент), аудитор
автор Белочкой зови • 28 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
А что продаете)), что так любите
Пончик Солнечный• 28 января 2015
Ответ дляМамулька
А вакансии свободные есть?
Мааарковная• 28 января 2015
образование ПГС,
инженер-проектировщик
проработала почти 3 года, ели свожу концы)
САМ_ТАКОЙ• 28 января 2015
Я - ЭЛЕКТРОМЕХАНИК! Сейчас монтажирую потихонечку
Докладная• 28 января 2015
Художник по образованию,работаю машинистом.
Тоскующая• 28 января 2015
по образованию инженер, закончила КПИ. работаю директором по маркетингу и рекламе, могу еще быть операционным директором, и просто директором)))
lawyer_ann• 28 января 2015
юрисконсульт в отпуске по уходу за ребенком до достижения ним 3х лет
Наверняка• 28 января 2015
Высшее филологическое, частная фирма - оператор ПК
Щас ухожу• 28 января 2015
высшее, инженер-технолог. работаю в частной фирме технологом
Мамулька• 28 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
А вакансии свободные есть?
К сожалению, в последнее время только увольняю(((