Перловая Кашка• 28 января 2015

Что за профессия водитель в семью? Делимся опытом

День добрый советчици

вчера в семье востал такой вопрос....
Муж хочет нанять водителя для себя, ну и иногда как телохранитель что бы был человек.
Еще договорится что бы он и нас с детишками развозил то в школу то на кружки...
Кто-то нанимал когда-то водителей? Как они ведут себя как сотрудники?)))
Какую з/п они реально приблизительно просят?
Смотрела обьявления.....по 15-20 тис мы как-то не готовы платить

Поделитесь опытом))
может у кого-то знакомые есть кто работает)
Четырёхсторонний скотч• 28 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
да вы что? какая зависть? не ровняйте по себе, я как никто здесь знаю все про водителей и телохранителей для вип персон.
Продолжайте знать, а еще на биржу трудоустройства зайдите...., там за 3000 готовы..., только выбирай...., любой сайт по поиску работы откройте...предложений валом, а работодателей...ровно в три раза меньше
Даю справку• 28 января 2015
Ответ дляМисисПропер
водителем!!не телохранителем!
автору нужен водитель-телохранитель
Четырёхсторонний скотч• 28 января 2015
Ответ дляДерево береза
а что , все Киевляне живут на сьемных квартирах?
Может мы обсудим, сначала
коммуналку
проезд

ваш город ничем не отличается, кроме понятия, что у вас дорого
к вашему сведению в вашем городе самые низкие тарифы на коммуналку, с чего тогда за квартиру гребете столько.
И да я знаю сколько стоит снять квартиру в Киеве, цены одинаковые, что в Киеве, что в Днепре.
Так, что не нужно тут ла-ла-ла..
В Днепре цены выросли из-за беженцев, на которых город стал отлично зарабатывать....и не более того
Дерево береза• 28 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

а киевляне не зарабатывают? нет?
Четырёхсторонний скотч• 28 января 2015
Ответ дляДерево береза

а киевляне не зарабатывают? нет?
У нас квартиры дороже при покупке...от этого и аренда выше...
Утренняя зорька• 28 января 2015
водителя за 10 тыс можно нанять (это такой что на подхвате в любой день и в любое время суток), если телохранитель, то знаю в Днепре в основном 1 тыс дол.
Дерево береза• 28 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну слушайте, но ведь все относительно...
или вы только про элит жилье говорите?
МисисПропер• 28 января 2015
Ответ дляДаю справку
автору нужен водитель-телохранитель
это не имеет отношение к автору!почитайте нашу с вами переписку
Даю справку• 28 января 2015
Ответ дляДерево береза
Может мы обсудим, сначала
коммуналку
проезд

Так, что не нужно тут ла-ла-ла..
ла-ла-ла))))
я не живу в киеве сейчас,раньше жила
живет сестра на квартире 6500 платит+ коммунальные, но у нее зп хорошая, поэтому искала квартиру в максимальной близости от работы.
видела я квартиры за 3500-4000 это ужас ужасный.

а работать телохранителем-водителем за 200-250 дол. смешно. сколько стоит жизнь по вашему?
Дежурняшная• 28 января 2015
Ответ дляМисисПропер
- если Киев, то не меньше15 тыс(-
мужа знакомый работает за 4500( - и таких примеров у нас много...прям киев - то деньги загребаем
При чем тут это. Если нужен телохранитель - значит есть риск, а это увеличивает з/п минимум в 1,5 раза.
Четырёхсторонний скотч• 28 января 2015
Ответ дляДерево береза
или вы только про элит жилье говорите?
Средний спальный район и средняя цена за 1 кв метр...все просто
Дерево береза• 28 января 2015
Ответ дляДаю справку
ла-ла-ла))))
я не живу в киеве сейчас,раньше жила

По поводу телохранителя - согласна
Даю справку• 28 января 2015
Ответ дляМисисПропер
я вообще-то автору отвечала про 15 тыс.

а вы почему -то решили меня в чем-то переубедить.
есть у вас свое мнение, ну и отлично
рады зп мужу в 5000 тыс водителем ваше право.
Даю справку• 28 января 2015
Ответ дляДежурняшная
+100 она не понимает этого и считает что 200 дол. это супер зп
Таки в курсе• 28 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
кого там много? в основном разнорабочих...
работа водителя, телохранителя, и помощника требует особых навыков и умений. а вы мне заливаете про какого-то левого человека с цз. ну не пишите того, в чем вы ноль.

никакой работодатель, не посадит за руль своего авто, или не сядет в его, к непроверенному человеку
как водит машину? сколько? приемы экстримального вождения знает? умеет?
телохранитель-там еще сложнее...
я ж пишу, тут или далекие от этого люди или люди с фантазией.... смешно с вами
МисисПропер• 28 января 2015
Ответ дляДежурняшная
при том, что в темках о зп, работах и т.п - считают, что если киев или киевляне - то зп большие и т.п.
МисисПропер• 28 января 2015
Ответ дляДаю справку
я вообще-то автору отвечала про 15 тыс.

есть у вас свое мнение, ну и отлично
вы с луны, извините
Под пытками• 28 января 2015
0679835096 алексей--работал раньше по вип-персонам.сейчас без работы-имеет рекомендации- думаю на зарплату 6-7 тис пойдет-маленький ребенок у них
Меня прет))• 28 января 2015
У нас с 8.00 до 16.00- 4500,выходные мы его не трогаем.Машину специально купили для этих целей, использует только он.Бывает дни вообще не вызываем,говорим- будь на саязи и в Киеве.
Даю справку• 28 января 2015
Ответ дляМисисПропер
вы с луны, извините
голова вм не болит, так из-за меня убиваться?

нет, я с луцка

такое впечатление, что вы только из дыры вылезли или из глухого села, где за 1000 счастье.

ценить надо себя и мужа, тогда и зп будет для вас в 15000 не диковинка
Меня прет))• 28 января 2015
Ответ дляМисисПропер
Просто работа телохранителя это отдельный разговор и совесем другие деньги.Это не просто привез/увез, это определенныйриск.Если охрана чисто для понта, то зачем она нужна?
Ошеламиссимо• 28 января 2015
Что значит телохранитель ’иногда’? Водителя просто безусловно можно нанять дешевле. А вот жизнбю для Вас за копейки никто рисковать не будет. А зачем мужу телохранитель, если и 1000долларов для этого нет?
Меня прет))• 28 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Мы нанимали для перевозки денег охрану ведомственную, броники, автоматы, час работы одного охранника 100у.е.
автор Перловая Кашка • 28 января 2015
Ответ дляНеугомонная
тысяч 10 точно надо платить. за 8тыс с радостью пойдет любой не работающий человек.
ну примерно на 10 тис мы и расчитывали
автор Перловая Кашка • 28 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
знакомая рассказывала что ее мужа водитель, за доплату понятное дело на определенных встречах был и как телохранитель. просто я хотела узнать, может так еще кто-то делал и соглашаються ли они
автор Перловая Кашка • 28 января 2015
Ответ дляМисисПропер
мой муж работает водителем в семье - зп 10000, до нг зп была 5000.
что значит как себя ведут? -как вы будете к нему относится так на вас и будут работать) - мой и с детьми играет и спать их укладывает и кормит)- потому что ему это нравится)
’ведут’ в плане если будут дополнительные поручение, соглашаються ли.
мы тоже люди и пригружать лишним тоже не хочеться
Ошеламиссимо• 28 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Тут дело в том, что телохранитель (настоящий) - это высокий, подкаченный со спец подготовкой мужчина (техника рукопашного боя и т д). Как думаете, он со своими навиками пойдет просто водителем? Нет конечно. А вот водителем может быть абсолютно любой мужчина с правами)
virtuon• 28 января 2015
расценки есть разные..если просто водилу то платят 4-8тыс
автор Перловая Кашка • 28 января 2015
Ответ дляДерево береза
а график работы какой у него будет?
какие обязанности?
в магазин ездить за покупками по вашему списку, нужно будет?
в пятницу вас с мужем из гулянок забирать часов так в 12*00 ночи, нужно будет?
график работы пн-пт, с 8.30 -9.30 до 19.00-20.00.

обязанности: обычные....отвозить куда нудно руководителя, а из дополнительных: отвезти меня с детьми на кружки иногда и в школу. может еще забрать детей домой.
автор Перловая Кашка • 28 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
хахаха, они блин не готовы платить 15-20штук, а шкуру свою чтобы защищал кто-то за мизер, и возил вас и вашего мужа(что это за мужик такой, что сам ездить не может и нормально платить, чтобы его возили). вы или троль или семья с манией величия. зачем мужу телохранитель? судя по всему он не олигарх у вас
я просила совет и поделиться опытом) а вы уже и посчитали наши деньги и выразились в нашу сторону)
будьте добрее =)