Перловая Кашка• 28 января 2015

Что за профессия водитель в семью? Делимся опытом

День добрый советчици

вчера в семье востал такой вопрос....
Муж хочет нанять водителя для себя, ну и иногда как телохранитель что бы был человек.
Еще договорится что бы он и нас с детишками развозил то в школу то на кружки...
Кто-то нанимал когда-то водителей? Как они ведут себя как сотрудники?)))
Какую з/п они реально приблизительно просят?
Смотрела обьявления.....по 15-20 тис мы как-то не готовы платить

Поделитесь опытом))
может у кого-то знакомые есть кто работает)
МисисПропер• 28 января 2015
Ответ дляДаю справку
голова вм не болит, так из-за меня убиваться?

нет, я с луцка

такое впечатление, что вы только из дыры вылезли или из глухого села, где за 1000 счастье.

ценить надо себя и мужа, тогда и зп будет для вас в 15000 не диковинка
вы определенно с луны... успокойтесь уже
МисисПропер• 28 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
’ведут’ в плане если будут дополнительные поручение, соглашаються ли.
мы тоже люди и пригружать лишним тоже не хочеться
но он же тоже человек) - доп. задания в пределах разумного - все ок) - отношение человеческое,как к члену семьи ... а там посмотрите, люди все разные.
Полиэтиленовый привет• 28 января 2015
У мужа есть водитель, служебный, не личный. Работа с 8-30 до упора, как правило до 20-00. Выходные суббота-воскресенье. Мы с ребенком тоже пользуемся его услугами, если нужно - в садик, из садика, поликлиники, занятия, супермаркет и пр. Зарплата 7 тыс. гривен. Киев. Мужчина ответственный, работает с мужем почти год. Со мной любит поговорить)) когда куда-либо едем, с мужем молчит как рыба. Но если Вам нужен водитель с функцией телохранителя, то там расценки уже другие будут.
yokogama• 28 января 2015
Ответ дляДаю справку
ла-ла-ла))))
я не живу в киеве сейчас,раньше жила
живет сестра на квартире 6500 платит+ коммунальные, но у нее зп хорошая, поэтому искала квартиру в максимальной близости от работы.
видела я квартиры за 3500-4000 это ужас ужасный.

а работать телохранителем-водителем за 200-250 дол. смешно. сколько стоит жизнь по вашему?
Квартира квартире рознь) Я снимала квартиру на Ленинградке - двушку -студию, правда в хрущевке с хорошим дизайнерским ремонтом, цена вопроса была 4 тыс. гривен. Эту квартиру и до сих пор сдают по такой цене.
Кондуктор маршрутки• 28 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ну примерно на 10 тис мы и расчитывали
давайте мой пойдет. водитель со стажем, спец.права, телохранителем тоже потянет, армия, внутренние войска. какой город?
Таки в курсе• 28 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
я просила совет и поделиться опытом) а вы уже и посчитали наши деньги и выразились в нашу сторону)
будьте добрее =)
так я все изложила и так, по доброму. пересмотрите свое отношение к требованиям, реально смотрите на вещи.а то ваши фантазии ничего общего с реальностью не имеют. это похоже на фарс
автор Перловая Кашка • 28 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Чернигов
автор Перловая Кашка • 28 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
что бы я без Вашего изложения делала)