Малинка• 28 января 2015

Кормлю грудью,одна стала больше другой,это пройдет?

Только не издевайтесь,пожалуйста.Малышу 7,кормлю грудью и стала замечать,что одна стала больше другой,это очень видно,я за это переживаю,у кого такое было,так и останется?
Просто звязда• 28 января 2015
Нееее. Пройдет. Но после того, как кормить перестанете.

Кондуктор трамвая• 28 января 2015
да пройдет,тоже такое было.
Бабочки в моём животе• 28 января 2015
Было. Пройдет после кормления.
Яйцеголовая• 28 января 2015
нет, уже не пройдет
Розавенная• 28 января 2015
не пройдет(так и осталось одна 1,5 размера, вторая 2((
Простецкая• 28 января 2015
а у меня изначально одна чуть больше другой.. когда кормила - выровнялись. как закончила ГВ - опять одна чуть больше
А я с косою• 28 января 2015
у меня и до ГВ были разные, но не очень заметно, а после гв стало гораздо заметнее... Сейчас третьего кормлю, посмотрим, что будет, когда брошу.
Зубная фея• 28 января 2015
Радоваться надо, может и другая подрастет! А если честно то у мена так было, одной больше кормила и молока было в ней больше! Потом обе стали одинаковы.
Тетя из министерства• 28 января 2015
не прошло, разница есть.

А_Шо_Такое• 28 января 2015
Не пройдет. Так и живем :)
@risto_kratka• 28 января 2015
так и живу.. сейчас ещё и младшего кормлю..
галинамирза• 28 января 2015
Переважно діти більше люблять якусь одну грудь.Із-за цього виходить різниця в розмірі, старайтесь контролювати прикладаннями, в мене вийшло вирівняти, але я годувала майже до 3-х і в мене на це був час.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 января 2015
не прошло,но мужа устраивает
ZONT• 28 января 2015
нет
Вся в кредитах• 28 января 2015
нет не пройдет ( так и останется (
автор Малинка • 28 января 2015
Кошмар,ну девочки,неужели так и будет,даже в лифике видно разницу((((((((((((Ну одна как бы полная,что-ли,а вторая не наливается,мягкая,как-то так...я уже и кормлю с той постоянно,все равно так и остается,в вчем причина,как помочь?
Белоснежко• 28 января 2015
у меня не прошло. Еще и соски в разные стороны смотрят. Ну и ладно :)
Белоснежко• 28 января 2015
У меня груди ну очень разного размера, но в лифчике одинаковые. Не унывайте, скорее всего после лактации протоки будут пусте и в бюст равномерно лягут.
автор Малинка • 28 января 2015
Ответ дляБелоснежко
спасибо за позитив,поддержали

былоИпрошло• 28 января 2015
не пройдет и мужа не устраивает,есть такие?