Хочу малышу купить беговел\велобег, но не знаю, захочет ли на нем ездить. так вот куплю, думаю, подешевле, а там если понра. куплю хороший. И вот оказалось, что есть или по 190 грн или уже дорогие, от 500грн. Тот который за 190 грн. просто пластиковый. У меня такое ч
уство, что он или сомнется или счешится посте 5го заезда. Может я ошибаюсь. Прошу отписаться только тех, у кого такой есть или был. Спасибо.
уство, что он или сомнется или счешится посте 5го заезда. Может я ошибаюсь. Прошу отписаться только тех, у кого такой есть или был. Спасибо.Аноним• 28 февраля 2013
Можете спокойно брать.
Мне такой беговел перешел в наследство от детей сестры мужа... Мой сын на нем отлетал... Потом ее еще один младший ребенок, а теперь еще и моя доча летает...
То есть 4 детей откатали, и вот думаю кому- то отдать , т. к. еще спокойно может радовать ребенка.
У нас такой как на фото, из венгерского Теско... Они там где- то так и стоят, на наши деньги ок. 200грн.
tibidox1983• 28 февраля 2013
Есть и не дорогие Украинского производства,я вот присмотрела тоже своему купить хочу.
Файна цьоця• 28 февраля 2013
Мы купили год на зад когда малому было 1.4. Пишу вам чесно малый каждый день всю зиму на нём катаетса дома, так как на улице снег. На весну будем брать уже побольше розмерчик. Качество действительно очень хорошее, стукает в стены , кидает
его, даже старший со своими 25 килограмами на нём умудряетса ганять
.
Ответ дляБогдана2012
.
а какой размер вы брали?
Файна цьоця• 28 февраля 2013
если интересует у кого мы брали дам ссилку в личку вам , а то сейчас заплюют что реклама

ksjusha03071984• 28 февраля 2013
у нас такой же, серенький, нам подарили на 2 года. вот уже больше года на нем гасаем. вытворяет просто чудеса на нем - и с горки, и в руках сама носит. очень классная штука по смешной цене. покупайте - не пожалеете. вот у этой девушки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
Аноним• 28 февраля 2013
мы на таком два года ездим)мы и трое соседских мальчишек)
по тротуару,по земле,по траве,по песку..на море когда брали,на нем все катались ,кому не лень))на редкость хорошая вещь!))
tibidox1983• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас такое с пластиковой машиной.Дом большой,вот он и гоняет.
tibidox1983• 28 февраля 2013
Ответ дляksjusha03071984

так как фото с моего объявления, думаю имею право отписаться, тем более у меня тоже мальчик уже год катается (просто с него не слазит), а Велобег наш ЦЕЛЫЙ (я даже фото сделаю и добавлю в объявления), он конечно уже поцарапанный и без единой наклейки но свои функции выполняет, в прошлом месяце мы его поменяли на размер побольше, а старый отдали кататься поколению помладше, и все детки счастливы)))).
Так что не переживайте, эта игрушка стоит своих 200 грн.
Всех жду, подберем индивидуально по росту и возрасту Вашего Малыша)))
Файна цьоця• 28 февраля 2013
Ответ дляleo77
вот такой брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3023611.html
у нас была машинка как в этом объявлении на фото 1 качество просто жуть, за пару дней поламалась
Лорка-хлорка• 01 апреля 2013
Ответ дляПатриоточка
А как на счет того, что не регулируется по росту ребенка?
а как насчет тьгочто мы на нем с двух лет.Сейчас нам пятый год)))и рост наш выше среднего)