Фисташковый кокец• 28 января 2015
Парки развлечений в Европе - где будет интересно ребенку 5 лет?
Девочки, пожалуйста, поделитесь опытом, кто куда возил своих деток в европейские парки развлечений?
В конце лета у детеныша первый юбилей, 5 лет, вот хочу сделать ему, а заодно и мужу, у которого тоже юбилей, подарок в виде поездки.
Пока рассматриваю Диснейленд в Париже (сама была там 2 раза), Порт Авентуру под Барселоной (отдыхали как-то рядом, но в парк не попали) и Леголенд в Германии (сын фатан Лего, ходит на курсы). На примете еще Фэнтазиленд в Германии.
Буду благодарна за любую информацию :)
Томатико• 28 января 2015
Хоть раз но Диснейленд, тем более возраст подходящий самое оно, на днях в Леголенд собираемся
Фисташковый кокец
• 28 января 2015
Ответ дляIren4iC
Европа парк в Германии , Дисней в Париже не советую - дороже на порядок и ооооочень много людей .
Спасибо!
Я в Диснее была 2 раза, опыт есть, знаю, когда наплыв людей меньше и как рационально пользоваться талончиками фаст пасс )
Фисташковый кокец
• 28 января 2015
Ответ дляAliSoleil
Однозначно лучше в Париж. Здесь 2 классных парка. Парк Астерикс и Диснейленд.
А Вы в обоих были? если сравнивать, какой лучше и где больше аттракционов для малышей?
Фисташковый кокец
• 28 января 2015
Ответ дляТоматико
В Леголенд немецкий?
Можно Вас попросить потом отписаться, как понравилось и как по сравнению с Диснеем? Буду благодарна за отзыв
Томатико• 28 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
В Леголенд немецкий?
Да, в Немецкий. Хорошо, мы в Диснейленд вес равно слетаем так же на днях, если вырвемся.
Фисташковый кокец
• 28 января 2015
Ответ дляТоматико
спасибо, буду ждать Ваш отзыв, тему не закрою.
А как сейчас по погоде. Я читала где-то, что в немецком Леголенде раньше мая делать нечего.
Фисташковый кокец
• 28 января 2015
Ответ дляAliSoleil
Лучше Астерикс, там много атракционов, связанных с водой. А больше Диснейленд.
Спасибо, воду мы очень любим :) На отдых ездим только в отели с аквпарками.
Томатико• 28 января 2015
Не знаю, муж вчера читал, малому пообещал, но спасибо, обратим внимание на погоду. Мы пока что в Польше под Германией. Пасмурно.
Фисташковый кокец
• 28 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Сафари-парк в германии
А там тоже есть аттракционы или это ’большой зоопарк’?
summer_eve• 28 января 2015
Очень советую Гардаленд в Италии - погуглите. Очень много аттракционов, связанных с водой, и вообще всего вдоволь. Понравилось больше, чем в Диснейлендах (была в Париже и в Гонконге), плюс любимая Италия.
Фисташковый кокец
• 28 января 2015
Ответ дляsummer_eve
Спасибо, почитаю про Гардаленд.
КапитанльнаЯ• 28 января 2015
Ответ дляsummer_eve
Да были в Гардоленде. Очень понравилось. Дочь ещё просится. Были там как раз когда ей было 4,5.
Томатико• 30 января 2015
Узнали , что Лего пар к в Германии начинает работать с 28марта, так что мы в другое место поедем куда нибудь