ТихоЯ• 28 января 2015

приходил участковый с повесткой для брата, хотел, чтоб я подписала

я, конечно, категорически отказалась подписывать и забирать повестку, брат с нами не живет 4 года уже. я подписала заяву о том, что он не живет по месту прописки и я не знаю, где он живет. эта заява какое имеет значение, кто знает? как то не сориентировалась, правильно ли поступила. участковый сказал, что если не подтвердить письменно, что брат не живет здесь, то они будут долго ходить.
они подают в розыск? кто теперь искать будет?
прошу без ругательств, по теме. спасибо
Замыленная• 28 января 2015
Ответ дляДевальвация
Да они почти все годны по комиссии,а у каждого по нескольку болячек,но в конце годны все.Мой тоже идти не собирается.
57 лет!!!Какой из него вояка с нашей экологией и уровнем жизни...что ж депутатам не раздают повестки да деткам их,думаю быстро война закончилась бы..

Девальвация• 28 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Можно взять повестку,пойти и пройти медкомиссию,но не факт что напишут что не годен.Хотя у моего проблемы со спиной,ещё с армии,а сейчас ещё связки ноги порваны или растянуты с сентября ещё и не проходит,так и хромает.
младокошкина• 28 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Да не малость..Мамин брат живет в селе на Хмельниччине,соседу по селу 57 лет пришла повестка мужик пошел прошел медкомиссию,сказали годен,пришел домой и повесился так вот..
господи....и это 21 век на дворе! До чего доводят людей! Неужели скоро буду прямо на месте ссамосуд вершить - пришли, сказали собирайся идешь воевать - если не согласен - растрел на месте.
Девальвация• 28 января 2015
Ответ длямладокошкина
я считаю так что если человек не хочет не надо его и забирать,какой из него вояка.
мистерЛяпсус• 28 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Уроды парламентские, пусть сами идут туда. За что воевать, с кем, с чем...солдаты в спортивных кофтах и шлепанцах резиновых в октябре месяце стояли..
Девальвация• 28 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
спортивные кофты и шлёпки и те с дому
мистерЛяпсус• 28 января 2015
И я не удивлюсь, если через пару месяцев будет еще один майдан против тех, кто сейчас господствует и отправляет людей на смерть...по другому не скажешь!
Девальвация• 28 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
мне кажется пора уже,сколько можно.Вот выбрали так выбрали.
Замыленная• 28 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Не будет,наиболее активную часть населения перемололи на фронте летом,теперь назревает еще один котел,Порох и ко убирает несогласных..

Девальвация• 28 января 2015
Ответ дляЗамыленная
так а женщины зачем?Мы пойдёт да мужики которые остануться.
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2015
Ответ дляСекретница
СМЕШНО??? Видно, что Вы еще никого не похоронили, убитого в этой войне. Уверена, так смешно бы не было.
вы дура. я спросила просто.
Секретница• 28 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы дура. я спросила просто.
это ТЫ ДУРА!!!! Спросила и смайл ржачный поставила???
Замыленная• 28 января 2015
А тем временем Яценюк прячется от своего народа,хотя надо бы выйти успокоить людей..
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/miting-v-kie...
Девальвация• 28 января 2015
Ответ дляЗамыленная
что то придурок опять начудил?
Замыленная• 28 января 2015
Да нет,шахтеры Львовской и Волынской областей звали на разговор,испугался,либо посчитал ниже своего достоинства
мистерЛяпсус• 28 января 2015
Просто реально обидно за мужчин, молодых пацанов, которых туда отправляют, а было бы за что...
Замыленная• 28 января 2015
А в это время депутаты не забывают получать свои кровные и даже миллионеры.
А обычный люд пусть умирает на фронте за гроши..
http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/28/7056652/
Коробка с карандашандрами• 28 января 2015
Брюнетка в Мармеладе• 28 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Ну видно не могут договорится пока, условия значит нам ставят неприемлеммые ...
Значит нужно пока держаться ... в правительстве не дураки сидят и советников западных там много - знают что делают ...
Вы или глупенькая или тролль

Брюнетка в Мармеладе• 28 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
КАПСЛОЧНИЦА• 28 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
пусть ваши родственники отдают долги Украине, а моя Украина = это моя СЕМЬЯ...
поддерживаю!! что дала эта страна,вернее правительство, нашим детям,старикам??почему за него теперь должны гибнуть наши мужчины??
Кактус из кожезаменителя• 28 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
А что по вашему делать если война ... сдаться что ли ...
А вы еще не там?
Или способны только пальцами по клавиатуре стучать?
Ответ дляНе стесняюсь
Если бы никто от повесток не бегал так никакую границу бы не перекрывали - а так всё может быть...

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины предложил правительству разработать законопроект о порядке выезда военнообязанных граждан Украины за границу.
Об этом сообщил начальник мобилизационного управления Генштаба ВСУ Олег Бойко на совещании в Администрации Президента, посвященном проблемам мобилизации украинцев в «АТО».
В частности, он предложил предусмотреть, что в период мобилизации выезжать за границу граждане Украины смогут только при наличии справки из военкомата о том, что они не подлежат призыву на военную службу.

Но в принципе закон будет справедливым - а не то кто то косит от службы за границей, а кто то вместо них жизнью рискует ...
Не наши ли чиновники и генералы рискуют жизнью, загребая бабло по карманами? А ведь только в их силах что-то изменить, а не мужчины наши.
БеллаДонна• 28 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
конечно у нас в правительстве не дураки,что бы своих родных на смерть посылать или самим идти.
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь

пока разработают, пока примут - надо валить!
БеллаДонна• 28 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Даааа а если все так думать будут то кто же служить в армии будет ? Не подскажите ? И что стране делать тогда ?
какой стране этим тварям у власти они что про страну думают или про людей в нашей стране главный лозунг спасение утопающих дело рук самих утопающих.
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2015
Ответ дляСекретница
смайл поставила после слов - ховайсь кто как может! стеб, так что читай внимательнее и лечись.
АнтиТанкист• 28 января 2015
Ответ дляДевальвация
что то придурок опять начудил?
Так что Вы решили? Пойдет муж на комиссию завтра или нет? Я просто в такой же ситуации. моему завтра идти, а я так боюсь...(((((
АнтиТанкист• 28 января 2015
Как лучше сделать???? Пойти на мед. комиссию и надеяться, что не возьмут или косить сразу? Муж у меня очень упрямый...еще в начале месяца сам хотел ехать, а я все отговаривала. А сейчас вроде бы и передумал, но пришла повестка( Места себе не нахожу...
Упругая попка• 28 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
не идти на медкомиссию
там все годные.