Диверсификация• 28 января 2015

Посоветуйте прогулку с лежачим положением спинки. Пожалуйста.

Девочки, моя сестра ищет коляску - б/у прогулку с лежачим положением спинки. Малышу 6 месяцев. Пожалуйста, помогите выбрать производителя и модель.
nataliyya15• 28 января 2015
капелла

Не фонарь• 28 января 2015
Сам Mirco air - большое спальное место, geoby Geoby D208 - у нас такая была, отличная тарахтушка, большое спальное место. Правда, раньше она была реально дешевой, а сейчас 1,5 тыс стоит.
автор Диверсификация • 28 января 2015
Ответ дляnataliyya15
капелла
спасибо, это хороший вариант. У моей дочки была 801 модель, нормальная коляска.
Брызжу ядом• 28 января 2015
britax b-agile - довольна как слон - 8 кг веса, маневренность, качественная, красивая, входит в лифт, легко преодолевает препятствия и т.д. Положение практически лежачее, но для 6-месячного уже пойдет из собственного опыта и советов с педиатрами. Правда Вы не ограничили бюджет - коляска не самая дешевая, но я свою ни за что уже не продам, для следующего просто докуплю люльку - для меня коляски лучше НЕТ!!!
Брызжу ядом• 28 января 2015
Ответ дляДиверсификация
тяжеловатая, широковатая...но кому как...
Коко На Страже• 28 января 2015
+ за капеллу, удобная для ребенка. Потом Макларен ХЛР пользовалась, практически 180 гр. раскладывается. Смотря где ездить выбирать нужно.
КоролеВешна• 28 января 2015
Chicco multi way
Брызжу ядом• 28 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
Chicco multi way
вы правда довольны этой коляской?
nataliyya15• 28 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
я ее не поднимала, а фиксировала передние колеса и ’шагала’ по ступенькам, широковатая - это +, так как в любом комбезе ребенок мог полноценно разлечься и спать. В стандартный лифт входит, от солнца и ветра капюшон закрывает, что не маловажно, маленький ребенок у меня от ветерка плакал, солнце себе светило, а ребеночек спокойно спал (не нужно было его прикрывать пеленками и прочим...). Для меня это лучшая коляска с 5-6 мес. Если у вас была хорошая прогулка в универсальной коляске и вы откотали ее до 1,3-1,5, то конечно потом лучше просто купить трость легкую. Мы катали с 5 мес до 1,5, потом ребенок просто отказался от коляски

КоролеВешна• 28 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
вы правда довольны этой коляской?
Да, вполне. Но мне сравнить не с чем. У меня была gracо с люлькой, а потом чикко. И все
Брызжу ядом• 28 января 2015
Ответ дляnataliyya15
сколько я поменяла колясок страшно вспомнить но но свою последнюю никогда не променяю выше ее описывала, можно и в интернете про нее почитать, тоже достаточно широкое спальное место - 33 см под попой вверху и внизу чуток шире, а вот сама колесная база не широкая. Даже не могу назвать каких либо недостатков у нее.
Брызжу ядом• 28 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
сколько подруг пробовали пользоваться - все недовольны - ребенка трясет, узкое сидячей, спальное место,, каждую кочку ловит, плюс трость - одной рукой не поуправляешь и т.д. и т.п.
nataliyya15• 28 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
мне очень понравилась ваша коляска, был бы в ней еще побольше капюшон
Брызжу ядом• 28 января 2015
Ответ дляnataliyya15
в ней отличный капюшон - вам нужно посмотреть в живую, на картинке может быть не очень понятно - там есть дополнительная секция сеточка - я туда пошила клапан на более холодные времена года из такой же ткани - идеально - и летом проветривается и зимой от снега, дождя защитила.
nataliyya15• 28 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
аа, тогда другое дело. Если еще понадобится, обращу на нее внимание)
автор Диверсификация • 28 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо, а у вас она трехколесная или нет?
Брызжу ядом• 28 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Нет, четырехколесная, я предпочитаю большую устойчивость...трем колесам не очень доверяю))))
Брызжу ядом• 28 января 2015
Ответ дляДиверсификация
и еще забыла добавить - ткань супер - на ощупь бархатистая, а не гладкая, не парит, легкие загрязнения вытираются влажной тряпкой, хотя я даже следы от шоколада вытерла влажной салфеткой. Цвет у нас чили - красный с черным - вид супер, и мальчику и девочке, еще нравится с голубым.
ЗлойанОним• 28 января 2015
капелла, у меня 803 , с перекидной ручкой, которая люфтит, но она так и должна.Очень и очень мне нравится.

Аленка 80• 28 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
капюшон хорошо закрывает от солнца?
Золотая орда• 28 января 2015
JANE модель
Slalom pro или
Nomad
Спинка ровная,твердая и коляски супер
Брызжу ядом• 28 января 2015
Ответ дляАленка 80
капюшон хорошо закрывает от солнца?
На сколько это возможно для коляски без доп. козырька. На фото есть вариант с полностью разложенной спинкой и опущенным козырьком и в сидячем положении с разложенным, с застегнутой доп. секцией