Улыбчик• 28 февраля 2013
Девочки, подскажите по цене, прошу.
Девчоночки,рекламу не делаю,просто пришла за советом,так что тапками не кидать.
Купили ребенку новый диван и стал вопрос о продаже нашей кроватки от года до 3-х лет (Соня Верес ЛД 1 ольха),так вот,за сколько ее реально продать(так чтоб по-быстрее,так как просто место занимает),плюс к к кроватке ортопедический кокосовый матрасик. Пожалуйста,подскажите советом,так как совсем не представлю сколькоо за нее просить.
Аноним• 28 февраля 2013
я продала за 2 часа такую кроватку + матрасик + балдахинодержатель за 600 грн
Улыбчик
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
50 процентов от начальной цены
Мы ее покупали 2 года назад за 1700(цена с матрасиком вместе),но мне кажется,что за 850 грн я буду ее долго продавать...
Может есть девочки которые недавно продавали,поделитесь опытом
Улыбчик
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Здесь на КС? Просто объявление делали или аукцион?
Я супер-пупер• 28 февраля 2013
я думаю 700-800 грн, ятнеделю назад просто итальянскую белоснежную за 1300 со всеми аксами отдала ))) купили за 1 день.
Я супер-пупер• 28 февраля 2013
а мне кажется, 600 это реально мало для кроватки верес. поставьте 800 с торгом, а там посмотрите, ведь можно 50 грн уступить, а можно и 200 ))
Улыбчик
• 28 февраля 2013
Короче,в среднем 700 грн,а там еще можно торг поставить. Спасибо за подсказки