Летчица• 28 января 2015

Раннее бронирование!!!!!

Девочки,хочу купить по раннему бронирование тур в Хорватию(каждый год так делали),но сейчас такая ситуация в стране,что даже не знаю,что делать(((Бронировать хочу через ТУИ,как думаете стоит ли сейчас что то бронироватть или подождать весны((
Анонимарик• 28 января 2015
мы решили ждать....да и курс сейчас!

Снегопадка• 28 января 2015
при нынешней ситуации не стоит думаю...
Tanya_N_UA• 28 января 2015
Стремно. Я никогда не бронирую ранним и в стране ситуация не очень и ребенок заболеть может. Прошлым летом отлично слетали по горящим путевкам.
автор Летчица • 28 января 2015
Ответ дляАнонимарик
мы решили ждать....да и курс сейчас!
вот и думаю может подождать(((хотя исходя из прошлого опыта после января цена дороже,горящих не буде т,к мы на 21день ездим,уже издергалась вся(((хочется ребенка оздоровить перед школой,ему очень климат тот подходит
автор Летчица • 28 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
горящих не буде т,к мы на 21день ездим,уже издергалась вся(((хочется ребенка оздоровить перед школой,ему очень климат тот подходит
ВундерКИНГ• 28 января 2015
Если уверенны, что не мобилизируют и есть деньги и работа, то почему нет?! а что на Арабатской стрелке или в Бердянске отдыхать? Крым профукали, в Одессе взрывы( а отдыхат надо и сервис там как никак получше
Tanya_N_UA• 28 января 2015
Ответ дляЛетчица
ой, не скажу про 21 день. Мы брали на 10(((( это конечно маловато( Но на удивление по горящим предлагали очень хорошие гостиницы, а не как обычно...
автор Летчица • 28 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
а мы всегда в один и тот же ездим)))малой там вырос)))Соль Аврора в Умаге(нам ооочень нравится)
Tanya_N_UA• 28 января 2015
Ответ дляЛетчица
очень классно))) А горки там есть водяные?

Ищу-брожу• 28 января 2015
автор, забронируйте себе отель напрямую
Ищу-брожу• 28 января 2015
http://www.melia.com/en/hotels/croatia/umag/sol-au...
и перелет,тот же виззейр до Тревизо, а там рукой подать
Прилипало• 28 января 2015
мы уже купили Турцию неделю назад. Еще по курсу 20 успели. И теперь хоть про курс можно не переживать.
Секретница• 28 января 2015
Стоит купить сейчас.... Дешевле чем сейчас точно не будет! Я всегда так делаю....
elenochka• 28 января 2015
Ответ дляЛетчица
В этом году очень немногие туроператоры предлагают Хорватию.
Два ведущих в прошлые годы оператора по этому направлению отпали - один закрылся, второй отказался от направления на этот сезон.
Поэтому если Вам нужен конкретный отель на конкретные даты, лучше, конечно, бронированить заранее. Тем более, кроме ТУИ его никто не продает.
Цена сейчас, насколько я вижу, на Соль Аврору,стоимость примерно такая же, как была в прошлом году.
автор Летчица • 28 января 2015
Ответ дляelenochka
Спасибо за ответ,да цена такая же как и в прошлом году,только курс другой))))Я думаю,в принципе ТУИ вроде твердо на ногах стоит)))хотя сейчас ни чего прогнозировать нельзя(((
автор Летчица • 28 января 2015
Ответ дляПрилипало
молодчинки))хорошего Вам отдыха))
автор Летчица • 28 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
на горки мы ходили в соседний отель(это их ветка)совершенно бесплатно
Прилипало• 28 января 2015
Ответ дляЛетчица
молодчинки))хорошего Вам отдыха))
если б вы знали сколько я решалась/не решалась оплатить. и блин лучше б оплатила в начале января было б на 5 тыс дешевле (
автор Летчица • 28 января 2015
Ответ дляПрилипало
я прошлый год тоже маялась,сначала оплатила первый взнос по моему по 12,а остальные уже по 16((((

elenochka• 28 января 2015
Ответ дляПрилипало
А кто туроператор по Вашему туру?
Прилипало• 28 января 2015
Ответ дляelenochka
А кто туроператор по Вашему туру?
пегас
elenochka• 28 января 2015
Ответ дляПрилипало
пегас
Ой, в прошлом году намучились мы с ними с переносом рейсов на туры, забронированные по раннему.
Прилипало• 28 января 2015
Ответ дляelenochka
перенос на другие дни?
нас просто в агентстве уверили, что точно будет в этот день вылет, только неизвестно пока в какое время.
Мы по раннему берем потому что у мужа режимное предприятие и отпуск у него невозможно перенести.
elenochka• 28 января 2015
Ответ дляПрилипало
перенос на другие дни?
Да, переносили на другие дни.
Пегас в конце апреля - начале мая в связи со снижением спроса, откорректировал свою полетную программу. Попросту говоря, поотменяли рейсы, оставили вылеты три раза в неделю. Практически по всем нашим бронировкам туристам пришлось переносить даты вылета, от 1 до 3-х дней (вперед - назад).
Не знаю, как сейчас агенства могут смело в чем-то заверять туристов. Я о таких возможных нюансах своих туристов обязательно предупреждаю. В нынешней ситуации ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.
Прилипало• 28 января 2015
Ответ дляelenochka
Да, переносили на другие дни.
спасибо! Теперь я предупреждена!
elenochka• 28 января 2015
Ответ дляПрилипало
спасибо! Теперь я предупреждена!
Надеюсь, у Вас все пройдет гладко и без нюансов.
Хорошего отдыха!
happymila• 30 января 2015
Автор, TUI все-таки крупный европейский холдинг, в данной ситуации считаю его самым надежным, если можно говорить о надежности) Правда цены у них бывают повыше, чем у других.
автор Летчица • 30 января 2015
Ответ дляhappymila
Спасибо за ответ!Переживаю,что тур в евро:((((а вдруг сильно цена вырастит:((((
dervalichka• 11 февраля 2015
Сейчас конечно такая ситуация с долларом и евро, что даже не знаю что и сказать, а еще и в стране.... Если все нормально будет, то я думаю что лучше конечно ждать горящую путевку... у меня друзья вообще не покупают путевки в тур фирмах, они просто бронируют авиабилеты http://711.ua/aviabilety/antalja-kiev-315/ например в Анталию и едут туда а там уже ищут жилье, и так на много дешевле получается... Я тоже в этом году так собиралась сделать летом)
Lizok29• 16 февраля 2015
Ответ дляdervalichka
я тоже слышала о том, что люди не через тур фирмы, а сами добираются на место отдыха, так наверное дешевле выходит. А если смотреть на сегодняшний день, то можно так и сделать!